Лилиt Демона

Мужчины, почему вы считаете, что последнее слово, всегда за вами 😂😂?

Ответы
Воля

потому что мы считаем до трех. А мудрая женщина послушает мужчину и сделает по своему

Лилиt Демона

Вот и я о том...

Воля

не буди во мне зверя помолчи женщина

Воля

мудрость приходит с годами

Воля

идеальная женщина. Мудрость приходит с возрастом, но часто возраст приходит один

Се
Серафим

Потому что если не за нами то нахрена вообще жить с сумасбродными бабами. Это ужас.

Артем

Та мне ваще пофиг, не спорю не когда, пусть пиздит, по своему делаю и все

Марат

Я так не считаю, если не слышно последнего слова, то щупаю пульс.

Гульнара Тезекова

большие, а в сказки верят))))

Лилиt Демона

Вот вот😂😂

Владимир Новик

я так давно уже не считаю

Владимир Гаранин

неее не всегда .............

Владимир Гаранин

.............................

Анатолий Лапшин

А откуда вы это взяли?

Влюбленный В Жизнь)))

Все..бол ше не будем)

Бабайкин Юрий

Это сути не меняет...

Пчёлка

Ошибаются

Лилиt Демона

Конечно😂

Игорь Кузнецов

😎