Евгения Митяева

Кто-то пишет что здесь нельзя задавать вопросы 😄Аж бесятся)) А Вы как думаете?

Ответы
Леонид Першин

Мне почему то казалось ... что тут только вопросы и пишут . Разве нет ? Я тут появляюсь только тогда когда кто то задал вопрос ( если честно даже не знаю как вы это делаете😀 ). Если нет вопроса то я просто не появлюсь

Serij

А интересно если человек озвучивает тему и ее обсуждают, люди же все равно дают ответы. Значит и вопрос может быть темой.

Евгения Митяева

Конечно

Ма
Марта

Почему нельзя задавать вопросы. Мы здесь только тем и занимаемс, что задаем вопросы и отвечает на них.

Надежда Тихонова

А как же обсуждать то,если не будет вопросов....Забавные встречаются собеседники😁🌹

Евгения Митяева

Очень))

Алекс

правил нет.главное чтоб матом не крыли а то любят и задавать и отвечать мат......(

Serg

Это те кого со спрашки выперли. Шлите лесом. И творите что хотите)

Евгений Антонюк

"Так дальше жить нельзя, хотя тем, кому нельзя, очень хочется так."

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ТОГДА ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ МЕНЯ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ Я СПРАШИВАЮ,

Евгения Митяева

Вот именно

Любовь Золотарева

Здесь можно все, в пределах разумного, на то она и Обсуждайка.

Александр Иванов

А думаю надо отвечать следующее - побесись ка, потрясись ка

Кот Ученый-Чтец

Можно задавать, и можно отвечать...Главное не материться..

Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если вопросом на вопрос, то не всегда интересно отвечать

Вл
Владимир.

Здесь можно даже прогноз погоды писать - и его обсуждать.

Геннадий Коновалов

Я, задал кучу вопросов. Но не все вопросы можно задавать.

Битпулль,Почти Что Душка

😲...пишет ? Перегрелся этот "песатель" Вроде,рановато...

Евгения Митяева

Вот такие дела 😄😄

Битпулль,Почти Что Душка

Я,бы этому "нельзякеру" ответил...экзотично...

М(
Михаил (Москва)

Ладно буду без вопросов писать)) Это ничего не изменит.

Валентина Пакшина

Начало обсуждения может вполне начинаться с вопpоса!

Александр Боярский

Я задаю. Почему нельзя? Кто любит дома голым ходить?

Евгения Митяева

Так я то нечего не говорю 🤣

Александр Боярский

Я просто спросил?

Владислав Отюгов

Думаю вопросы задавать можно и нужно если они есть

Сергей Логинов

Сайт называется Обсуждайка, что тогда обсуждать?