Елена Z

Вот Запад,Украина,Америка ну и суки Англия,что хотят победы..Победы кого?Безумные украинцы,имея массу оружия вдруг поймут ,что они могут?И ,если беженка украинка на Кипре,пьяная кинулась на людей с ножом,то что эти бандерлоги сделают?Вы обратку не ждёте граждане Мира?Они же больные))Дрессировки не подлежат,кусают руку,что их кормит,к лотку не приучены-срут где не попадя..Вам это надо ?

Ответы
Юрий Юрий

Ты права они воспитаны бандеравцеми и нациками. Их всех сажать надо и надолго.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Елена Z

Да,ничего не изменилось..

Юрий Юрий

И не изменится, пока их всех не уничтожат.

Елена Z

Это ж как прикажите?

Юрий Юрий

Занять територоии и издать законы. И всё легко изменить.

Елена Z

Но не уничтожать?А то мы приходим а геноциду..

Юрий Юрий

Я 30 лет назад был в командировке во Львове. Мне тёща дала телефон хороших друзей. Я попал на чьё-то день рождение. Всё было хорошо. Заходит дед, пьяный, сел на против меня. По разговору понял, что я русский. И говорит мне: Я вас москалив, вешав и к стенке ставив. Я охренел. Но его быстро вывели из зала. Я узнал Это бандеровец, служил, у фашистов. его выловили наши и дали только 10 лет, Он освободился и воспитал 2 поколения бандитов. Их только расстреливать надо.

Елена Z

Таких уничтожать..геныне раздавишь..

вс
валерий сонин

бешеных собак пристреливают ....бешенство не лечится а мы их всё пытались вылечить ...вот и получаем ответку за милосердие...

Елена Z

Это будет проблема Запада))

вс
валерий сонин

она есть уже и у тех и у нас....это только начало...только время может помочь ...жаль поколение что попало в это месиво дерьма.. им придётся расхлёбывать ошибки дедов и прадедов

Виктор Орлов

Они (Украинцы) не понимают, что их просто в расход пускают. Они не нужны западу и США. Нужна их земля и территория.

Елена Z

Виктор,значит вы знаете всё о них..

Виктор Орлов

Всё знать не возможно,но основное знаю.

Елена Z

Ну это понятно

Михаил

А что вы хотели от Евросии? Остались бы здесь , хотя бы на одном языке пообщались))

Елена Z

Здесь это где?

Михаил

Ну естественно про Россию... Или есть другой вариант))

Pavel Astafev

да Америке плевать! Они для них расходный материал

Елена Z

И до Америки добираются..

Pavel Astafev

А туда все кому не лень с деньгами добирается, там давно столько с рода, что как только экономика у них просядет-начнется полная анархия, поэтому они изо всех сил стараются удержаться уровню жизни для среднего класса

Елена Z

Бесполезняк..

Pavel Astafev

Посмотрим, но рано или поздно эта страна перестанет быть той что сейчас, и не такие империи рушились..

Елена Z

Бесполезняк США спасать..

Pavel Astafev

А никто спасать не будет, те богатые люди как только поймут что не в состоянии удержать все на уровне-начнут бежать, выводя капиталы

Елена Z

Пусть мечатся..

Андрей Абакумов

Бешеных собак отстреливают!

Елена Z

Точно..

Galina Kisakova

хохол он и в Африке хохол

Елена Z

Хоть ты его пусти в Европу))

Galina Kisakova

недостоен

Елена Z

Стих такой есть))

Игорь Фолимонов

А когда всё это кончится?

Елена Z

Ты ещё..

Игорь Фолимонов

И что я сказал такого?

Alexandr S.....e

Надо им-это! Желаю!!!

Елена Z

Да они уже поняли прелесть украинской благодарности..

Людмила Канивец

Это никому не надо!

Елена Z

Ну в Россию мы их не пустим .А Западу?

Людмила Канивец

Пусть теперь с этим живут...

Елена Z

Пусть

Борис Алиев

... где НИ попадя....

Елена Z

Согласна.

Елена Z

Вы очень славный человек..

Indees Rybckin

Больная баба!!

Indees Rybckin

Понятно что вы продаёте про меня. Ваши инструменты говорят о вас

Елена Z

Дебил))

Indees Rybckin

Интересно, ваше окружение знает что вы такими словами пользуетесь разговорной речи?

Елена Z

Хуже,я ещё и матерюсь)

Indees Rybckin

А?! Это вы с прослойки такой. Понятно

Nick Mayers

слава украине

Елена Z

Да пшёл ты.

Nick Mayers

почему, елена?

Елена Z

Ты Украину пиши ,хоть,с большой буквы..А чем её славить?

Nick Mayers

страна героев

Елена Z

Бандеров и Шцхевичей?Не герои ,а враги своего народа..

Ир
Ирина

Почему же? А Иван Кожедуб, Полина Осипенко маршал Черняховский и т.д.Вот той Украине слава.А нынешней позор.

Ге
Геннадий

Это правда.

Nikola Mahkov

-нам нет--

Александр Чайка

верно

Елена Z

Именно

Nord

👍🤣