Фе
Федора

Почему иногда женщинам нравятся страшные мужчины?

Ответы
Игорь Фолимонов

Когда есть бабки, внешность как-то сразу теряет свое значение

Фе
Федора

Игорь... Вы очень разочарованный в жизни молодой человек.

Игорь Фолимонов

И девушкам я не верю

Фе
Федора

Я знаю. Вы давно себя позиционирует непримиримым в этом вопросе.

Игорь Фолимонов

А так и надо

Фе
Федора

Каждому - своё.

Татьяна Морозова

возможно они видят в них мужественность..)

Фе
Федора

А я в детском саду, мы уж, знаете, как держались весь этот год - нас же на удалёнку не посадишь! Ходили на работу, как на передовую. Как дали добро нас прививать, так мы все строки и пошли. Неприятно было - то один садик на карантин закроют, то другой, то один коллега контактному, то другой. У нас тоже переболели. Кое-кто легко, а кому-то туго пришлось... И все сейчас на последствия сетуют.

Татьяна Морозова

вот потому и решаюсь ...(

Фе
Федора

Ой, как Т9 переврал слова! 🤭🤭🤭 Надеюсь, вы все равно, поняли.
Знаете, нельзя в этом деле агитировать, но от себя скажу - мне стало легче и я чувствую себя снова полноценной.

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет...меня удерживает малая изученность этого явления...

Фе
Федора

При чём здесь ТВ?..

Адам Адамов

Возможно им подходит их внутренний мир

Адам Адамов

А вы искренняя и привлекательная девушка

Фе
Федора

Тсс

Адам Адамов

Я -могила🤐

Фе
Федора

💪🙃💋

Константин Котиков

- Баба , она сердцем видит 😋

Фе
Федора

О как.

Константин Котиков

Классика - Место встречи изменить нельзя 😎

Фе
Федора

Знаю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому что мужчины богатые

Фе
Федора

Нет, не то.

Фе
Федора

Там просто купли-продажи полным ходом, а я про настоящее "нравится".

..
...

В них мужского больше.

Фе
Федора

Кстати... вполне возможно.

..
...

Очень даже возможно.)

Видмет Лапатыч Бизульо

Любюд байаццо.

Фе
Федора

Уздрашные

Фе
Федора

Баюзя

Фе
Федора

Аштопаделыть?..

Ку
Кукулькан

Всегда

Фе
Федора

Часто