Мао Дзюдун

13-й случай летального исхода болезни зафиксирован в Санкт-Петербурге. Мужчина был привит этим летом.
А еще поинтересуйтесь статистикой по Израилю. В Израиле один из самых больших процентов привитых в мире , однако процент заболевших/умерших наоборот только растет и тенденции к снижению нет. Тамошний раввинский суд (общественная структура с серьёзными влиянием) на волне этого не рекомендовал вакцинироваться/ревакцинироваться гражданам Израиля.
Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса
В стране вакцинированы 98% населения, а плотность его крайне мала
К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль.

Почему умирают вакцинированные от ковида?

Ответы
Ольга

Причин много. Не на всех действует вакцина. Есть люди, у которых не вырабатываются антитела. Далее, можно другим штампом заразится, еще некоторые уже были заражены перед прививкой, но не знали об этом, прививка спровоцировала болезнь, не факт, что без прививки б они не заболели. И последнее- иммунитет вврабатывается через 42 дня от Спутника, а если кто заразился в этот переиод, то он может заболеть. Вот как- то так...

Людмила Мила

Мой знакомый, вторую неделю лежит в больнице с инсультом( он не прививался) и врачи говорят, что после прививки, примерно на 3 день, мужчины после 40, стали все чаще попадать в больницу с инсультом. Это говорят сами врачи.

Михаил Гехт

Ну да 13 привитых на 2,5 тысячи непривитых. При том, что привито примерно половина. То есть понижает вероятность смерти примерно в 200 раз. Выбирайте сами, как рисковать

Кука

Надо обследовать человека. Могут быть противопоказания. Умирают не от вакцины, а в следствие обострения хронического заболевания.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вы знаете что такое вакцина?......и какой имунитет у людей?

Мао Дзюдун

Вакцина это ослабленный штамм вируся.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Который заражает организм,малой формой болезни.а имунитет у всех разный.один справляется и люди не болеют.а у других нет.люди заболевают и даже умирают......делайте выводы.

Мао Дзюдун

Я давно сделал вывод, что вакцины опасны.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не все......только не проверенные

Татьяна Морозова

вакцинация это прямое заражение и тут кто кого...))

V-Враг Незалёжности - Z

так в Монголии населения то чуть больше миллиона

Мао Дзюдун

Но все привитые.... И дохнут....

V-Враг Незалёжности - Z

так уже новые штаммы.нет предела совершенству

ИринаВасильевна Отставнова

Ты ВРАГ России. Смерть тебе!

Мао Дзюдун

Давно из Обители Тепла и Радости?

Се
Сергей

Вирус мутирует