Индира Абдулаева

Вы можете сказать, что никогда не предавали?

Ответы
Михаил Сборщик

Нет. Стыдно в этом признаваться. В школе. Хорошую девчонку. Она сейчас моя хорошая подруга, но это было . В свое время предал ее. Сейчас конечно с высоты лет это кажется и ей и мне не серьезным ,но предательство было, и от этого не куда не денешься

Индира Абдулаева

Она давно простила, наверное

Михаил Сборщик

Трудно сказать. Ведь школьные проблемы сейчас кажутся такими мелкими и наивными.И с ней об этом даже не вспоминаем.

Дмитрий Фролов

Без Иуды Иисус Христос , возможно бы ни состоялся . Предательство это такое событие , которое нужно еще заслужить . Не надо судить опрометчиво ...

Индира Абдулаева

Не убедил)

Дмитрий Фролов

Я не собирался ....

Ве
Весна

В первую очередь, мы всегда предаем себя, в угоду кому-то. Поэтому добро должно быть с-кулаками. 🥁⚖️🎻А совесть чистой 💧🌞

Луиза Широкова

Я , точно, никогда не бросала беременную женщину, на которой обещала жениться. А что, по-вашему, предательство?

Игорь Дьяков

Нет,был момент,смалодушничал.было мне тогда годков шестнадцать,тепереча уж шестой десяток,а стыд все жгет.

Георгий

Даже Иисус понимал, что таковой будет и в его окружении. Видать этот вирус постоянно следует за людьми.

Ка-Валерчик Гузенко

Один раз умыл руки ! Как Понтий Пилат ! Хотя потом мне сказали , что вины моей нету совсем !

Ми
Мир))

Смотря что считать предательством. Если в ответку предать человека.то это уже месть

Иг
Игорь

Могу. Страна может спать спокойно. Присягу не нарушал. Более я никому не присягал...

Индира Абдулаева

Совершенно верно- от глупости батенька и от тупости

Иг
Игорь

Да, что вы говорите, любезная?! Сочувствую всеми силами души.

Индира Абдулаева

Не надорвитесь. Благодарю

Иг
Игорь

Не стоит благодарности. Вы и сами с усами...

Индира Абдулаева

Веселый

Вя
Вячеслав

Тут женщины всегда придумывают какие-то предательства.. знать бы, что это такое..

Вя
Вячеслав

Какое?

Индира Абдулаева

Сухое

Вя
Вячеслав

Сухое всегда можно смочить.. полить..

Индира Абдулаева

Не может быть нормальному человеку всё равно на предательство

Вя
Вячеслав

Нормальный человек не видит в каких-то пустяках предательства... зачастую их просто не бывает..

Телефонист Вася.а

Только если родину( по мнению некоторых товарищей).Уехал жить в другую страну.

Индира Абдулаева

Спорно. Родину можно продать только зная секреты))) далеко уехали?

Телефонист Вася.а

В Израиль.А если бы знал секреты?Это предательство?Было бы предательством если бы,я их раскрыл.А так знаю и знаю.

Индира Абдулаева

Ну конечно, если раскрыл))

Телефонист Вася.а

Да нету в сегодняшнем мире никаких секретов.Промышленные да,но и то держуться недолго.

Индира Абдулаева

А военные тайны? )) не скучаете по дому?

Телефонист Вася.а

Нет.мой дом это моя семья,а мы все здесь.

Индира Абдулаева

Это хорошо, когда на душе покой

Соболев Валерий

конечно не предавал, бабам изменял конечно, но я и не клялся в вечной верности.

Олег Соколов

Да, могу сказать: НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛ, В Армии служил 9 лет, не предавал !

Индира Абдулаева

Почему?

Олег Соколов

год недослужил, кушать очень хотелось, я строитель, фак строительный

Константин

Все могут сказать. Привет Индира. Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Скинул. Посмотрите 🤝🌹🌹🌹

Brown Sparrow

нет. но это лишь потому, что я никому не предан. я свободный человек.

Эл
Элексей

да не предавала если что и было это дарить добро другой или другому

Бабайкин Юрий

Смотря что считать...по серьёзному нет а по глупости и тупости было

Ан
Анна

Могу сказать,что никогда не предавала ни друзей,ни любимых людей

Владимир

Не кто этого не скажет, потому что просто не знает когда предал...

Надежда Тарасенко

Думала, вспоминала.., наверно предавала.. Все мы не без греха..