Бареев Валерий Z V

Мне нравиться политика Германии А у нас в квартире газ А у вас,?

Ответы
Вадя С Хитровки

А мне нравится: не хотите по-хорошему - будет по плохому!, Идите на хуй! Нам газ самим нужен

Бареев Валерий Z V

Удивляюсь от необразованных людишек

Алла Аа

И у нас такой голубенький, по 2,7487 руб за куб платим

Бареев Валерий Z V

там у вас будет нормально

Алла Аа

Да, мы с газом

Алла Аа

Ценить умеем

Галина Володеева

А у нас все есть и газ , и вода , и уголь , и дрова !!!

Бареев Валерий Z V

Где?Мне дрова и уголь не нужны У меня есть газ Этим всё сказано

Галина Володеева

Валерий , вы спросили , я ответила , что у меня есть . Зачем задавал такой вопрос , если сердишься ?

Бареев Валерий Z V

Уголь это хорошо и дрова это хорошо вперёд в каменный век до нашей эры

Галина Володеева

А причем тут каменный век , в частном доме все нужно . Не надо меня унижать .

Бареев Валерий Z V

Извините не хотел

Любовь

а из нашего окна площадь Красная видно!

Ви
Вика

А у нас водопровод
.вот и горячая вода

Бареев Валерий Z V

Отключили у нас пока

Ви
Вика

А у меня не отключают.Я сказала, что против.🤷‍♀️

Бареев Валерий Z V

логично

Юрий Ласковец

а у мя усё автономно

Ви
Вика

и у меня свое

Не
Нелли

Экономия на всем ,причем жесткая.

Св
Светлана

у них богатые тоже не замерзнут

Бареев Валерий Z V

Может и так

Fenix🇱🇹

И у нас и в Германии тоже газ

Fenix🇱🇹

Вы спросили есть я сказала да , в чем проблема

Бареев Валерий Z V

Ни чём просто рассмешили самая нищая страна в европе после украины

Fenix🇱🇹

Вы там можете себе думать что хотите , однако у меня все есть и у детей моих тоже все есть .

Fenix🇱🇹

Конечно , кто не ленится и хочет зарабатывать живут хорошо .

Лариса Вараксина

А у нас водопровод Вот

Лариса Вараксина

Я тоже думаю Я в этой квартире Уже 4- года пока всё было нормально Надеюсь в эту зиму будет нормально

Бареев Валерий Z V

хорошо особенно с дровами

Лариса Вараксина

Мне повезло Я давно хотела квартиру с комбинированным отоплением

Бареев Валерий Z V

назад в будущее

Лариса Вараксина

Это точно

Михаил Гехт

не моя вахта! 😋

Serg

Was ist gas?))))

Бареев Валерий Z V

хочешь поговорить по немецки

Serg

Нет. Просто скоро это будет их ответ. Двигатели для прокачки так и не поставили. Северный -2 запускать в эксплуатацию им штаты не велят.

Бареев Валерий Z V

конечно вы правы

Serg

Смотрел новости по их каналам. Жесть. Из за засухи реки обмелели. Рейн стал несудоходным. Сдается мне что нехватка электричества привело к такому исходу. Экономят насосы стоят. Черте что. Штаты видимо хотят немцев добить

Александр Чайка

нет его .

Александр Чайка

электричество от гидроэлектростанции которую построили на деньги китая и им продают намного дешевле чем нам.

Бареев Валерий Z V

Кто продаёт то

Александр Чайка

россия

Толя Попов

😉