Дж
Джинн!

🖼Фото очереди из мужчин, пытающихся срочно выехать из России за границу!?

Ответы
Дамир Гилязов

Украинцы - россиянам: Желаем вам таких доходов, чтоб жрaть искали средь отходов. Желаем вам таких чудес, чтоб прятались от НАТО в лес. Желаем вам такой недели, чтоб к пятнице вы околели. Желаем вам такой минуты, чтоб в морге были вы разуты.

Дж
Джинн!

..больные люди...

The Мишка На Юге

🙂 ты не чего не на напутал) - валят одни чурки из из Грузии и и остальная грязям российскими паспортами)

Робот Вертер

А ты на передовой в окопе комменты строчишь

De
Denis

На Украину? Может быть...😆😆😆 Вы правы это заграница пока... 😆😆😆

Кс
Ксения™

Всё бы ничего только это у тебя в голове пытаются выехать Джинн!😅

Дж
Джинн!

..не свисти...

Кс
Ксения™

Интересно, в каком месте тя надо потереть?😅

Дж
Джинн!

..полизать...😉

Кс
Ксения™

Мечтай!

Наталья Попова

Правильно, что едут за границу -в Украину. Уничтожать фашизм.

... Рус

Нууу, эти уж точно выедут, но вряд ли вернутся...🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не смешно )) это вроде грузинский остеинский конфликт

Alisa Warshavsky

А где кульки с этими же, после визита в чужую страну?

Барон Де Гофмансталь

Когда уже увидим такую же колонну из Армат?

Александр Евченко

да без виз и даже без загранпаспорта

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И все, заметь, военнообязаные 🤣

Serg

Ага, и машины в кредит купили)))

Al
Aleksandr

3.14 здабол это фото 2014 года

Na
Natalia

Это они? ....ну, мужчины, которые попытались таким образом срочно выехать из россии за границу?

Na
Natalia

Какие предусмотрительные мужчины. Даже мобильные крематории с собой захватили.🤭

Кирилл Морозов

😁

Alexandr Tokman

нет, это очередь в груз 200_

Станислав

В западном направлении?

Дж
Джинн!

..ну да...

Алекс Венцель

Из России в Россию?)))))))

Юрий Конкин

это похоже в евросоюз)

Инопланетянка.

Вместе с танками?

Дядя Миша

В украину, что ли, на войну? Конечно же срочно надо выезжать ... вместе с танками.

Вадик Царёв

СМЕРТЬ фашизму !!!

Юрий

Вот это правдиво