Борец С Врагами

Что бы вы выбрали: быть богатым и жить 400 лет назад или быть бедным, но жить сегодня?

Ответы
Вр
Временно

1622 год царство Михаила Федоровича Романова,,,не самые страшные годы,,,:-)))) надо подумать, а то как в сказке о золотой рыбке...:-))))))

Борец С Врагами

А опричники ? И церковь тоже строгая.... Всё-таки машину времени не стоит придумывать. Каждый должен прожить свою жизнь и в своё время

Вр
Временно

Вы думаете в своей жизни...могут быть две жизни....?

Борец С Врагами

Конечно! Я прожил первую жизнь в 20 веке. А вторую доживаю в 21 веке. Даст Бог (нет, не даст) и в 22 веке.

Вр
Временно

:-))

Св
Светлана

быть бедным и жить 400 лет назад( там большинство было бедными)

Zharkenova Natalay

быть богатым и жить 400 лет, но жить сегодня.

Вадим Иванов

А можно вообще не родиться?

Борец С Врагами

Зато мы гильотиной не зарабатываем на жизнь.

Вадим Иванов

Сейчас это не уместно, а при Иване Грозном, самое то. Учите историю. сэр...

Борец С Врагами

Оттого , что один отец убил своего сына, надо гильотину придумать. Тогда ты лучше Оппенгеймером заделался бы. Учите физику , дорогой!

Вадим Иванов

В XV веке физика на Руси не актуальна, а гильотина пригодится. И сам я головы не рублю. Я только арендную плату получаю.

Борец С Врагами

Физика во все времена была актуальна

Василий Толстихин

вот ты сука волшебник!!!!

Борец С Врагами

Тебе в рыло дать, или засунуть в другое место?

Василий Толстихин

ну хоть что то сделай,шалтай -балтай...придурок

Света Дмитренко

жить сегодня

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я все умею

Борец С Врагами

Пока что только трепатня твоя видна.

Середина Лариса

СЕГОДНЯ

Борец С Врагами

Жить хорошо всегда. Если никто не вмешается в мирную жизнь людей.

Середина Лариса

ВСЕГДА БЫЛИ И ЕСТЬ ВОЙНЫ УВЫ

Борец С Врагами

Тогда люди получат то, что получают.

Светлая

Ни че го

Борец С Врагами

Такого не бывает