Элвис Покинул Здание

А всё-таки Ментовские войны... Самый умный сериал про полицию... Не правдивый... А именно самый интересный.. Самый с работой мозга... А не уни бла бла села?????

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я долго думал : почему на экране засилие ментовских фильмов ? По телеку других уже нет .... Оказалось всё просто как коровье мычание . НАС ВОСПИТЫВАЮТ ПРИНИМАТЬ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЗА АКСИОМУ . На самом деле это частное предприятие и общаться с вами без Вашего согласия они не имеют права . Мало того - каждый должен иметь доверенность от министра на вступление с вам в правовые отношения ...... а в суде ещё смешнее

Элвис Покинул Здание

А какие ещё сюжеты могут сочетать тайну... Динамику и работу ума... И показывать все слои населения

Aлександр Кузьмин

В незнакомой ситуации Хомо не умеет думать - он умеет только ПОДРАЖАТЬ . Для этого и крутят кино , шоб он Подражал поведению ТЕРПИЛ .

Элвис Покинул Здание

Постоянно думать... Это винда 12

Aлександр Кузьмин

Постоянно думать - это качество человека .

Элвис Покинул Здание

а спать..а петь...а дуркануть и выпить

Aлександр Кузьмин

Мозг под нагрузкой потребляет до 30% энергии . Тело такой расклад не устраивает . После 8 минут подача топлива принудительно снижается телом . В школе и институте не Учат специальности , а тренируют тело на увеличение времени подачи питания мозгу . У кого-то так 8 минут и остаётся .

Станислав

Смотрел лет 10 назад. Ничего, интересно. Отличается от действительности: менты - одни здоровенные мордовороты, такого нет в жизни. Реальная ментура это много бумаг, рапортов, ненужных(фальшивых) показателей и рутина.

Элвис Покинул Здание

Это не документальное кино... Рембо то же не правда

Вл
Владимир

Он и правдивый. И если первые серии показывают частичную коррупцию в полиции, то дальше, Роман Шилов и его друзья, это как белые вороны в стае.😢

Элвис Покинул Здание

Главное сюжеты и повороты

Вл
Владимир

Автор сценария Есаулов, сам бывший сотрудник, и на мой взгляд, лучший автор.👍

Та
Татьяна

Обожаю этот сериал и Устюгова ,да и вообще все актеры замечательные ,все кто участвовал в создании этого сериала большие профессионалы...

Злобный Эльф

У тебя приступ) выпей таблетку, мать уже не следит за тобой🤣🤣🤣 шедевральное выражение шизофазика "бла бла села" 🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Семен Отмахов

тут все такие...что мне остается?

Элвис Покинул Здание

Стадность

Семен Отмахов

вот и копипащу стадно

Семен Отмахов

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.

Лю
Людмила

А "Внутреннее расследование" смотрели? Я была от этого фильма в полнейшем шоке.

Элвис Покинул Здание

Не смотрел

Лю
Людмила

Это еще более откровенный фильм, нежели "Ментовские войны"

Инна

Я только чуть-чуть смотрела. Но ничего умного не увидела, скорее, наоборот

Элвис Покинул Здание

Так уровни людей то же разные

Инна

Конечно. Я и не претендую на истину в последней инстанции. Это только моё мнение.

Инна

Благодарю)

Инна

Это реклама что ли такая?

Марго Беккер

Да неплох! Я жила в те времена и знааю...

Элвис Покинул Здание

Я сейчас смотрю.. но так в пол глаза на НТВ

Ва
Валерий

Много реального. Но сериал классный.

Ду
Дульсинея

ваще не смотрю такое г уже 100 лет

Элвис Покинул Здание

С зрением плохо что ли... Или смысл сложный

Ду
Дульсинея

ненавижу враньё...по телеку все менты прям менты...а жизни?

Элвис Покинул Здание

Так это художественные произведения... А не камера на стенке

Ду
Дульсинея

аха, но для того чтобы сформировать у обывателя уважение к власти...мозг это странная штука))

Майя Зырянова

Не знаю. Мне Глухарь нравиться

Ол
Олег

там где действие в Питере ?

Ол
Олег

Да) Собственно из российских сериалов ...он и "Сваты" ещё. То что можно смотреть.

Элвис Покинул Здание

О Украина... И тонкий подьееб

Ол
Олег

так как там Путин сказал - один народ🤣

Элвис Покинул Здание

Он не врал... Но если запретил язык .... То можно создать нацию... Но пока её нет... Все действия как из сербов создал хорватов

Элвис Покинул Здание

Австро - венгрия и католизм

Фенька *****

Та мож и не самый..

Фенька *****

Хрен ты его сейчас найдёшь в деревне.

Элвис Покинул Здание

гады на самогон потратили

Фенька *****

съели

Фенька *****

Пасиб 🌻

С. В.

Нудный сериал

Elvis Costello

а то...хиттттт

Кирилл

На любителя.

Максим Jw

Не смотрю.

Эльмира Фассахова

🙂След

Ди
Дим

Точно