Педя Киевский

Если уж нацики обделались и позорно сдались, что уж говорить о тех хохлах, что с дивана воюют?🤣🤣🤣

Ответы
Натали

Нацисты это люди, которые оскорбляют другие народы, что вы постоянно делаете. А если эти нацисты вторгаются в чужие государства, это уже ФАШИЗМ

Z*
Z *Ирина*

Нацикам на диване сказали, что это эвакуация.. они это слово запомнили и нам пересказывают теперь регулярно.. 😆🤣

Сергей Владимирович

Да обычно последние упёртые бывают. Мож плановый отвод на доформирование по сбежавшим

Г👵
Галина 👵 👅

У нациков сдали нервы. Нервенные такие хохло вояки! Диванные вояки ещё психованнее.

Валентина Рязанова

Зелёный клоун говорит, не сдались, а эвакуировались. Поганец, нашёл как выразиться.

Madam Duval.

Ну ваши же тоже есть с дивана это норм ,кто как свою страну за щещает это норм же 🙄

–1
Рыжий Кот

В лесу раздавался топор дровосека, По лесу гонял дровосек правосека

Валерий Егов

С диванов капитулируют самыми последними. Они самые мужественные.

Ви
Вика

А их что то поубавилось или исчезли после Азова.

Иван Дьяков

Эти патриоты, самые стойкие.☺️

Михаил Гехт

а им то что? Над ними не каплет

Ма
Маша

С дивана воевать легче

Людмила Канивец

Довоевались!

С К.

😀😀😀

Ина Ева

😅👍

Ирина Гавриловна

Что?