Тра Та Тут

Что сказало Российское телевидение ... когда женщину-зверя...о котором это телевидение рассказывала...отпустили?

–3
Ответы
Елена Z

Женщина блядь,по имени Тайра,которая была походной блядью всем азовцам,нас не интересует ...а ты хочешь в очередь?сифилиса не боишься?или ВИЧ..

Тра Та Тут

так врало государственное ТВ что она зверь?!

Елена Z

Зверь как ахается))

Тра Та Тут

а что ещё ТВ наврало? Про Азовцев ..да?) Ни такие уж они и нацисты...ну правильно?!

Елена Z

Да пошел ты ,недоумок..ты бряхливого Арестовича слушай?Правда его скоро сольют,как фантазерку извращенку которая про изнасилования рассказывала)))Тебя кстати не изнасиловали чеченцы,а то больно очко рвешь))

Тра Та Тут

ну Азовцев которых обменяли...они не нацисты? "чеченцы изнасиловали"?! Ты утверждаешь что эта нация...склонна к гомосексуализму?!

Елена Z

По словам вашей амбундсменши насиловали русские и нерусские всех,что шавелится ...наверное у нее недоеб..а ты туп как пробка..образование церковно-приходское?Посылают тебя как собаку шелудивую,а ты все лезешь со своим бредом узколобого хохла..

Елена Z

Да пошел ты на хуй..придурок,еще и читать не умеешь..сам ты мразь..

Ир
Ирина

А ты что хотела сказать и о ком?

Тра Та Тут

не тебе

Белый Тигр

Тебе приснилось что ли?

Тра Та Тут

что там с Тайрой?

Белый Тигр

Понятия не имею

Алиса Лиса

женщину-зверя? Это кто?

Serg

Грохнули и баста

Максим Jw

Чушь собачья.

Андрей Кузнецов

вы с украины?

Тра Та Тут

россии

Андрей Кузнецов

я не слысал!

Информационный Ресурс

😲 энто как?

Nikola Mahkov

😱