Светина Любовь Серафимовна

ЧАНДРА ГОЧАР. 19 декабря — 21 декабря. Луна в Водолее. Ведический ЛУННЫЙ календарь
Продолжительность: 19 декабря (4:47) — 21 декабря (13:59)
В эти дни нам хочется столкнуться с чем-то необычным. Взгляд сам собой выхватывает из толпы необычно одетых людей, или, например, необычные рекламные баннера, с парадоксальным сочетание цветов.
Это время, когда нас тянет найти единомышленников и, если у нас нет таких людей, мы склонны испытывать грусть и ощущать себя непонятыми и не принятыми. Желание найти понимание и поддержку. Почувствовать, что есть рядом люди разделяющее ваши стремления и идеи, в эти дни очень важно.
В эти дни нам обязательно захочется ощутить глоток свободы и отстоять справедливость. А некоторых могут проснуться альтруистичные побуждения, сделать что-то важное для мира.
Водолей нейтрален по своему влиянию на Луну. Влияние этого транзита усиливает чувствительность и нервное напряжение у мужчин, а также способность к анализу, четкость мышления у женщин. Заметили?

Ответы
Елена В.

Опасные ощущения. Я так однажды такой конфликт замутила, что самой страшно стало.

Светина Любовь Серафимовна

Как Луна в Водолее влияет на наш ум? Проявится склонность к оппозиции, скептичности и критике, все сентиментальное может вызывать чувство раздражения. Луна в Водолее увеличивает интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. В эти дни может иметь место интерес к науке или к философским идеям, интерес к гуманитарным проектам.
Настроение в целом позитивное, хотя может присутствовать беспокойство. Тянет общаться, но с небольшой внутренней дистанцией. Сложно концентрироваться на монотонной, рутинной деятельности. Обострена реакция на попытки вторгаться в личное пространство, навязывание, активные советы «как лучше поступить». Эгоистичные порывы, в эти дни, сочетаются с альтруизмом, мыслями о благе мира.
Хотя Водолей — это созвездие индивидуалистов, когда в нем находится Луна, одиночество, воспринимается не самым лучшим образом. Хочется (так называемого) одиночество в толпе, когда вы среди людей, но в то же время, в своем пространстве.
Уроком этого транзита будут перемены, которые необходимы для реализации реформ собственной жизни. Попробуйте более сознательно отнестись к событиям происходящим с вами в эти дни. Анализируя события, запишите в конце дня те из них, что показались вам важными.
В период этого транзита можно «заглянуть в будущее» задав себе вопрос: «каким (ой) вы хотите стать через год?», создайте этот образ в своем воображении, запишите детали. Уже сейчас вы можете воплотить детали этого образа в жизнь? Транзит Луны в Водолее хорошо подходит для изучения своей судьбы и предсказаний будущего.
В контексте саморазвития — это прекрасное время для расширения сознания. В период полнолуния раскрываются следующие темыМедитация в группе единомышленников для укрепления чувства единства и общности.Медитация на высшее «Я».Медитация на тему очищения внутреннего пространства от эмоционального балласта.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/8248