Николай Кожарский

Что происходит с наРОДОМ , когда он теряет Образную речь общения ?

Ответы
Светлана Войцеховская

У каждого человека есть языковая генетическая память, в ней записаны основные понятия самоосознания предыдущих поколений. В генетич.коде русского человека есть такое понятие,как Совесть, подвиг,служение,жертва, и пр.. Оно заложено в нас тысячелетним православным сознанием и всей языковой культурой. Когда они вспоминаются,поддерживаются,развиваются,человек живет по законам предков,выполняет свое предназначение на земле и передает свой опыт потомкам в виде волновой наследственной памяти. Из СМИ сейчас эти понятия удалены. Значит, человеческие способности сворачиваются.он начинает деградировать ,ухудшает наследственные программы своего рода. Получается конфликт поколений.конфликт с окружающей средой и самим собой.....В них заложено одно,а кругом происходит совсем другое. Такой конфликт подрывает здоровье людей,провоцирует болезни,и преждевременную смерть. Главной причиной вымирания нашего народа является нравственный кризис. Потеря Образности языка делает человека тупым, он не правильно воспринимает мир,теряет жизненные ориентиры, деградирует. Вся мощь сил Зла направлена на истребление русского языка,замена его английским.....

Николай Кожарский

Мне ваше мнения и Ваши Знания Ведомы , я понимаю ТО , что происходит в Мире и на планете Земля , идёт борьба Сил с различными Моральными Нормами Жизни Сфер планеты Земля за Полный контроль над планетой , где Победитель получает ВСЁ !

Эл
Эльвира

Образное мышление. Образная речь не всегда нужна в общении.

Эл
Эльвира

Да, пожалуй.

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударыня!

Эл
Эльвира

Были ещё руны.

Николай Кожарский

Да , но это другой Уровень передачи онформаци !

Эл
Эльвира

Да.

Ирина

Деградирует. Нашу азбуку похерили напрочь

Николай Кожарский

Да , я согласен с Вашим мнением Сударыня!

Сергей Петрович

Переходит на родную речь-мат))))

Николай Кожарский

Похоже на то !

Сергей Петрович

Так и есть. Некудышный контроль эмоций))))

Николай Кожарский

Контроля эмоций и инстинктов у некоторых НЕТ совсем , только ими и пользуются в жизни однако!

Сергей Петрович

Неоспоримый факт.

Людмила Щапова

с чего взяли,что теряет?

Николай Кожарский

Ведаю о том, что произношу и пишу Сударыня! О том , что не ведомо мне молчу !

Людмила Щапова

мешают гаджеты, но надо противостоять и заниматься собой

Николай Кожарский

Так это же видно , что это ГАД и об этом само название об этом ВОЗГЛАШАЕТ ! Соблюдая КАНОНЫ Мироздания , Предупредив ТОГО или ВСЕХ , кого ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ в Корыстных и ЛЮБЫХ Целях можно творить с ним ЧТО УГОДНО ибо ИМ ОБ ЭТОМ СКАЗАНО и этот КАНОН Мироздания используется ТЕМИ , Кто Таким ОБРАЗОМ ИЗБЕГАЕТ НАКАЗАНИЯ за ЛЮБОЕ Преступление при Миге сМЕРти - Миге БЕЗконечных преВРАЩЕНИЙ в Мироздании Меняя Тела и МЕРНОСТИ Бытия . Если УМУДРИТЕСЬ понять сказанное мной СУДАРЫНЯ ЯСНО буду РАД ! Если что поЗНАТЬ и СОЗНАТЬ не сМОГЛИ , то спросить меня можно , я отвечу на Ваш вопрос Сударыня!

Константин Нижников

Вырождается, однако...

Николай Кожарский

Да , народ деградирует Сударь!

Константин Нижников

Точно так, Сударь.