Тё
Тёзка

🖼
И правда, говорите правильно.

Ответы
Chi - Sama

Верно, речь нынешнего поколения оставляет желать лучшего. Однако когда-то давно вошло в привычку использовать слово "ОК" (шутка: Oll Korrect), и никак отучиться не получается.

Тё
Тёзка

))) бывает, просто следить за речью нужно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень хорошая идея, но нас разрушили из внутри, чужая культура, различные ценности, чужой язык и термины

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда вырастает ребенок многие родители не понимают почему он такой не способный а в школе этому не учат ни в одной! Я считаю что человек с раннего детства должен получать универсальное (релевантное) образование что бы смог его применить со своими нуждами и помочь другим не во вред

Тё
Тёзка

как долго и не охота объяснять очевидное,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас не простое время

Тё
Тёзка

время всегда одинаково

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если сравнить каменый век и наш разница очень большая

Лариса

Контора, а не офис. Но в русском языке полно иностранных, заимствованных слов!

Тё
Тёзка

много

Аксакал-Хан-Паша

...полностью согласен...

Тё
Тёзка

спасибо

Кай Фрост

👍 👍 👍

Валерик

Ок👍

5 – 8

Окей.