🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Вопро возник от общения здесь, с одной особой... Как ав считаете, раздавать чужой номер телефона, без согласия его обладателя, это как назвать?

–1
Ответы
Ma
Maria

Это даже не только непорядочно это подло. И даже преступно. Я не хочу или не знаю, а мой номер телефона гуляет по рукам? Если я выясню, у человека будут неприятности..

Бо
Бока

Свинство это. Можно привлечь за это. Меня доставала как-то девица дозвонами короткими. Откуда мой номер взяла сволочь

~ Мне Тебя Обещали ~

Человек не знаком с элементарными нормами этикета. Или просто недалёкого ума.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Скорее всего и то и другое

Татьяна К.

это плохо. но и раздавать свой номер всем подряд не следует.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Теперь и меня в чс отправила, за то, что я высказал своё мнение

Татьяна К.

наверное, неприятно осознавать, что она паскудненькая. не расстраивайтесь.

Га
Галина

Не надо давать номер тел чужим людям

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Знакомясь с человеком, я всегда думаю о нём хорошо, пока он не доказал обратное

Га
Галина

Понимаю ,

Филиппов Сергей

разглашение личных данных.

L*
L*****

Разглашение перс данных

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

То есть, уголовное преступление...

L*
L*****

Административное, кажется

L*
L*****

🙂