Бареев Валерий Z V

Зачем Украина говорит что Крым это Украина ведь и суслику понятно что это Россия? Может быть они с Марса прилетели и не знают

Ответы
Кирилл

Это политика, и не более. Отрабатывают деньги, списывают многие деньги на типа войну.

Бареев Валерий Z V

конечно

Телефонист Вася.а

Отдохни,Валера,даже днем твои высеры неинтересны,а уж ночью и подавно.

Бареев Валерий Z V

Нормальный человек поймёт а ты учи иврит чтобы переводчиков не брать чтобы пособия получать

Телефонист Вася.а

Смешной(и жалкий),ты человечек,Валера...просрал свою жизнь...

Бареев Валерий Z V

Вот ты то и просрал уехав в Израиль

Телефонист Вася.а

Так и написано в твоей книжке?Ланн,мне просто скучно было.Отдыхай,дурень.

Бареев Валерий Z V

Не хочу с дебилами разговаривать

Дикая Кошка

да им просто за это платют)

Наталья Саломатина

ДА НАВЕРНОЕ