Валерий Тамиев

В СССР не было ни колбасы, ни туалетной бумаги!
Но при этом, колбасу делали из туалетной бумаги 😁
Единство и борьба противоположностей как она есть?

–3
Ответы
Марго Беккер

Епанутая Ты Мразь-завали ЕБАЛО-ВОНЯЯЕШЬ..? Я родилась в ссср..Не было Красивой одежды обуви, но ЕДА была Лююбая и важно натур-ая и качественная..Да не Все моглм купить Много Сыро-копч-ой колбасы..Но в Праздники ВСЁ было на столе и у Простых людей..

Люси Марево

Ага...., чтобы таким, как ты, мозги не засрали при употреблении колбасы окончательно....Но, видимо, с колбасой вы перестарались.....))))))))))Подотритесь теперь своей туалеткой.....!)))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

S.
S.b.d.

Мой отец по вере не ел колбасу, дохлую курицу(магазинную) мясо только у проверенных или своя домашняя. Но сухумскую конченную запросто

S.
S.b.d.

Почему? -до потому что она из конины. Вот так то... Тогда всё было натуральное. Это сейчас колбаса из туалетной бумаги

нш
николай шляхов

Да бросьте Вы СССР позорить, Вы в нём, видно неи жили. Это сейчас не понятно из чего делаются колбасные изделия, да и все продукты тоже.

Serg

Дебилы вроде тебя не знают что такое колбаса. В СССР ты не жил. Так какого члена лезешь к людям с идиотскими вопросами?

Жа
Жанна

Вы жили в ссср? В ссср было все. Это в 86м пришёл горбачь со своими перестройками и рецепт колбасы стал с бумагой

Елена Цветкова

в СССР была натуральная колбаса. это сейчас из туалетной бумаги. хотя хохма об этом гуляла в народе.

Лариса

Да вы определитесь! То хвалятся, что в СССР были самые лучшие продукты, то "делали из бумаги"...

Валерий Тамиев

Я о том же

Bc
Bcyjdfz

В СССР колбасу делали из мяса. Вообще тогда продукты были наруральные.

Т.
Туань-Лиу .

сам-то понял чО ляпнул, или ума хватает только чужой бред повторять?

Ali Na W

Колбасу делали по ГОСТам, вкусная была😊, не знаю, какую ели вы

Десант

Ну вы видели, у него очки. может он и путал колбасу с бумагой и жрал туалетную бумагу ))))))))))))))

Ali Na W

😉🤭

Десант

😁

Лена Печатает......

Именно при СССР у нас(Прибалтика),была настоящая колбаса,мясо

Валерий Тамиев

А сейчас?

Лена Печатает......

А сейчас именно бумажна колбаса с эмульгаторами,гадость редкая и цены зашкаливают,хорошая колбаса у охотников

Валерий Тамиев

Ну, хотели капитализма - вот и хапнули.

Лена Печатает......

Простых людей не спрашивали вообще

Лена Печатает......

Мы тогда про капитализм не сном не духом...

Валерий Тамиев

Это да. Ну, может обратно всё вернётся, когда запад своё истинное лицо перестанет скрывать.

Лена Печатает......

Думаю механизм зла глубоко пустил корни,но....Небеса не дремлют

Черная Мамба 🇷🇺

И колбаса была и бумага, и колбасу делали не из бумаги

Имя Фамилия

Бумага была???😂😂😂

Языческий Кот

не было в продаже. а так вообще - была для избранных

Га
Галина

И колбаса была и туалетная бумага Хватит врать

Имя Фамилия

Бумага???????????????😂😂😂

Григорий

на СССР гонит всякое говно тот кто ее не знает

Александр Карабанов

...из какой отравы делают современную колбасу?

Не
Нелли

Была колбаса и намного вкуснее ,чем сейчас

Гр
Григорий

А Вы жили тогда, или слухами распологаете

Татьяна Я За Россию

Неужели? ))) кто тебе сказки рассказывал?