Кр
Красавчик

Почему человек придя из великой, самой сильной, самой технологичной армии россии, обращаясь с разным видом оружия, должен на гражданке пройти курсы обучения, чтоб приобрести гладкоствольное оружие, живя в том государстве, которое он защищал? Армия делает дураков?

Ответы
Vladimir

Армия - в которой. Ничего не обсуждается, выпускает зомби, где приказ на первом плане а действие на втором. Но если мы включаем мозги и начинаем возражать то мы делаем это себе во вред. Защищать надо Отечество а не тупость своего руководства. Отсюда и мораль Армия - и Мужество в России это не одно и тоже.

Федя Кукин

Самое главное служба в радость и есть что хорошее вспоминать!!

Кр
Красавчик

Да. И фоток полно.

Федя Кукин

Ваще класс!! С однополчанами общаешься?

Кр
Красавчик

Я заставской

Федя Кукин

Понятно!!

..

На вас государство дает заработать другим людям. Это так же, как при устройстве на работу даже сторожем нужно пройти платную медкомиссию. Страна дураков )

Федя Кукин

В армии не каждый имеет в постоянном пользовании оружие...поэтому и такие вот меры!! И дураки не при чем...хотя все возможно...

Кр
Красавчик

У любого солдата в военике указан номер его оружия.

Федя Кукин

И что? Номер указан не спорю,но вполне возможно,что солдат видел свое оружие токо в оружейкн ...во время чистки!! А устойчивых навыков как им пользоваться практически никаких!!

Кр
Красавчик

Основан е применение оружия, тоже в картинках 2 месяца вдалбливают?

Федя Кукин

И что? А Вы оказывается чистый теоретик!! И армии токо одним глазом...

Кр
Красавчик

Нет. Я просто понял и, не только из вашего ответа, что в армии дураки.

Федя Кукин

В армии в первую очередь солдаты!! И им в случае чего защищать нас!! И дураки возможно тоже есть....но их немного!!

Ла Риса

карсавчик, я не поняла, тебя в армии дедили до талого, шо ты так на нее обижен?

Ла Риса

про вашу голову я даже не спрашиваю. " вы наркоманка" это видимо, ваше второе я спросило 😂😂😂

Кр
Красавчик

Гуляйте мимо.

Ла Риса

да да.. от вас лучше держаться подальше. шизофрения, говорят, заразна

Кр
Красавчик

Слышь ебанутая, я тебе ни одного слова оскорбительного не сказал. Иди на хуй и не появляйся на моих вопросах.

Ла Риса

эк вас, наркоманов плющит то. нервы скурены, мозг утрачен. бяда. сам не появляйся со своими тупыми вопросами, никто лезть не будет😂😂😂

Viktor Rudjak

Вас, возможно дураком сделала жизнь, а не армия

Кр
Красавчик

Мимо. Я не завистливый.

Viktor Rudjak

От вашего текста так и пышет красными глазами

Кр
Красавчик

Это ваши фонтазии. Сдесь есть те, которые меня знают за сайтом.

Viktor Rudjak

Я сужу по вашим текстам

Кр
Красавчик

Пожалуста, пожалуста. Я не против.

Александр Чайка

да.

Александр Чайка

хорошо что на войну я не попал

Кр
Красавчик

Видел интервью с писателем о войне, ветераном вов. На аопрос пошли бы вы защищать россию или отправили бы вы своего сына. Он ответил: Нет! Мы воевали ни за это!

Александр Чайка

верно.

Кр
Красавчик

Я согласен.