Женя Крылов

Аборт это преступление?

Ответы
Muza

Вот представь, если бы ты не родился, потому что мама бы сделала аборт. Как это по-твоему, преступление, или нет?

Женя Крылов

нет это радость ведь я бы не писал тут вопросы и ты была бы спокойна хи хи шутка

Muza

Так это уже в воспитании дело. Но мама -то твоя рада, есть такой прикольный сынуля. :)) Только что-то всё на теорию налегает, уже давно пора всё на практике испытать и не задавать здесь глупых вопросов. :))

Анна Чамовских

Да, преступление. Потому что убиваешь ребёнка. И ещё потому что раньше никто из двоих не думал о нём.

Женя Крылов

во во

Marina Nekrasova

аборт...это серьезное решение ...если есть хоть один шанс из 100 ...то лучше его не делать.

Евгений Шляев

Еще какое, а большее преступление это не запланированное зачатие

Екатерина Лоза(Соловьева)

грех это,точно знаю.а по закону это говрят можно

Женя Крылов

значит преступление разрешенное законом

Екатерина Лоза(Соловьева)

если разрешенное,значит совсем и не преступленте...разве что души

Женя Крылов

это оно же но узаконеное

Женя Крылов

по сути так и есть

Екатерина Лоза(Соловьева)

неее исключено

Анастасия

да, если это не по мед показаниям

Женя Крылов

во во

Максим Цыганов

да.но страшней радить и выкинуть

The Мишка На Юге

Да ... это чистое убийство!!!

Элвис-2

Женька уже поздно жалеть

Екатерина Прасина

Да преступление.

Женя Крылов

права

Екатерина Прасина

Потому что у меня мама была против абортов.

Чудная.55 )))))

Необходимость.

Чудная.55 )))))

Работают и свои семьи, только не хватает им. Как моя дочь говорит-время другое и в обносках ходить стыдно.

Женя Крылов

пусть тогда трудятся на паре Работ раз не хватает и Стыдно эх они

Чудная.55 )))))

А по продукты ко мне.

Женя Крылов

ленятся да

Чудная.55 )))))

работают 6 дней в неделю, некогда им. Извини настроение никакое.

Al
Aleksii

В 90% случаях

Валентина Романова

да, это грех

Nora

Это грех

Зарина

Конечно

Алесандр Артюхов

всегда

L….

Да!!!!

Женя Крылов

права

Усипуси

да.

Андрей Абидов

Да

Акулина

ДА