Андрей Кириллов

"Мужчина должен платить за женщину на свидании" - платят проституткам. Если женщина не считает себя таковой, то должна платить за себя сама. Или пускай честно называет свой ценник.
"Настоящему мужчине чужие дети не помеха" - тогда настоящей женщине помогать мужчине выплачивать алименты бывшей жене тоже не должно быть помехой.
"Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка" - чужих детей любят только педофилы. Нормальному мужчине противоестественно воспитывать чужое потомство.
"Мужчина должен зарабатывать от КККрублей" - мужчин, которые хорошо зарабатывают - мало и на всех не хватит. Поэтому чем выше запросы, тем больше шансов остаться одной.
"Мужчина должен знакомиться первым" - знакомится первым тот, кому это больше нужно.
"Мужчина должен добиваться" - успеха, самореализации, достатка. Но при чем тут баба? Что в ней такого, чтобы ее добиваться? Секс в наше время найти не проблема, а больше женщинам предложить нечего.

–1
Ответы
Анна Сова

да слабовато у Вас с потребностями..а мужчины в такой же ситуации..женщины прочно на ногах, можно секс получать по настроению..а детей и в семье женщина воспитывает..и так и как показала практика, когда рухнул СССР, женщины сразу переориентировались и стали содержать мужчин, которые себя не могли найти..а женщины могли и дворниками пойти, чтоб кормить детей и то что осталось от мужчины...так что не известно кому больше везет..а чтоб себя обслужить в доме , без женщины- надо иметь достаточно денег..и женщина всегда активна в сексе и с результатом и не пьет виагру...

–1
Анна Сова

значит мы из разных песочниц...

Андрей Кириллов

Ну, я вообще себя с песочницей не ассоциирую.

Анна Сова

и я том же, и не с песочницей, а в песочнице..мировоззрение начинается там...

Андрей Кириллов

У некоторых там же заканчивается, и песочницей же ограничивается

Анна Сова

ко мне это не относится..

Екатерина Фролова

Во всем тексте говориться о женщине, а в конце о бабе..... Не каждая же женщина баба? Так же как и не каждый мужчина - мужлан. А вообще, мне кажется это все чрезмерно индивидуально, и никто ничего никому не должен. Хочется заплатить за женщину - заплати, делай так как считаешь нужным и правильным для себя.

Юл
Юлия

Мужчина , женщине ничего не должен и не обязан, говорите? ни цветов, ни ухаживаний, ни мужской помощи? Полностью согласна. ну так ведь и женщины , мужчине ничего не должны: ни борщей, ни секса, ни детей, Я вам больше скажу, женщина не должна быть с мужчиной , который ничего ей не должен, Так?

Юл
Юлия

🤔 Никаких диагнозов, это всего лишь предположение,

Андрей Кириллов

Ни на чем не основанное

Юл
Юлия

Основанное на наблюдениях .

Андрей Кириллов

Ну, может, на вашем уровне только такие и водятся )

Юл
Юлия

В мире много разных мужчин и женщин. Одни ищут как вы пищите секс, другие ставят более высокие задачи, В любом случае нужно видеть и различать, а для этого нужно понимать разнообразие мира,😁 Вопрос то у вас был , так скажем о мужчинах низкого качества, Мне не понятна ваша попытка их защитить,,,

To
Toshik38

Современные стереотипы. Люди все больше становятся похожи на лучшего друга человека.... Единственное что должны что мужчина и е женщина-это жить и по возможности помогать друг другу и ито в крайней необходимости. Так и при этом радоваться не приченяя не кому зла.

Людмила

Если я приглашу на свидание мужчину , то я смогу за его заплатить , но кто приглашает тот и платит. Мужчина должен зарабатывать больше меня , это факт , а секс ? Это точно не проблема , мужиков и сексшопов много

Сашка Zмей

Так и скончаетесь,в квартире,с набором резиновых членов

Андрей Кириллов

А 40 кошек сожрут труп ))

Ол
Ольга

а ведь современный мужчина много чего может предложить: разбросанные потные носки, чавкающее рыло за столом, ночные пердёж и храп и т.д. и т.п. ......................😆😆😆😆😆😆😆 так на фига он нужен?

Андрей Кириллов

Ну, видимо, вам такие и попадались. Как говорится, подобное притягивает подобное ))

Ол
Ольга

таких 99,9 %

Андрей Кириллов

добавлю: среди ваших бывших )))

Ол
Ольга

а я на личности не переходила...а что...крепко задело и заело
, как погляжу..............

Андрей Кириллов

вы оскорбили всех мужчин. Значит, в том числе и меня

Ол
Ольга

а чем оскорбление-то ...правда жизни...Вы свою точку зрения по поводу женщин можете высказывать.....что за дискриминация по половому признаку?

Андрей Кириллов

Правда жизни - возможно, для вас лично. Тогда сочувствую (на самом деле - нет). Но не надо свой личный опыт эксраполировать на весь мужской пол

Ярослав Русланович

Так и есть. Они бедняжки в шоке, ведь их б/ушные пельмени обесценились. Уж лучше к индивидуалки съездить при необходимости, чем связываться с РСП и прочими "НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ". 🤣

Андрей Кириллов

Респект и уважуха за правильную жизненную позицию! 🤝

Ал
Алиша

Если у мужчины нет никаких социальных навыков, потребностей, желаний и всё сводится к потребности секса. То это "тупое животное", хотя даже они более социальны.

–1
Андрей Кириллов

А при чем здесь это? Здесь речь о женском потребительском отношении к мужчинам ))

Ал
Алиша

Или мужском?

Андрей Кириллов

Ясно, вы глупы или провоцируете на резкость. В любом случае, решение одно - в ЧС!

Сергей Николаевич

как,, а проблемы а тревоги ? вот моя редко пишет . пока я в командировке . я естесственно переживаю. вдруг забыла. забросила

Ас
Асечка

Ну значит вы глупый, больше нечего добавить, или думаете ваш член из золота и вас все хотят? Жизнь не заключается в сексе!

Ас
Асечка

И глупо в таком возрасте так думапть мозгов то пади уже побольше должно быть

Андрей Кириллов

Еще одно тупое хамло с ссаной дырой...

Ма
Майра

Секс реально не проблема ..рядом человек не для этого нужен а нужен тот кому доверяешь и разделяешь все в этой жизни

Виталина

родили родители выродка. воспитали. теперь бабы ему без денег не дают. а денег жалко. вот и бросается на женщин

Андрей Кириллов

🖼Дарю. Пользуйся.

Виталина

это ж надо какому то придурку сидеть и вымалевывать подобное. Сразу скажу. Вы работник физического труда. потому что к интеллигенции вам как до неба

Андрей Кириллов

"К интеллигенции" 🤣🤣🤣 А вот грамтный человек написал бы - "до интеллигенции"

Виталина

жены у вас нет. дети если есть. то они вам не нужны. Перспектива одинокой жизни и ненависти. Вам батюшка в монастырь мужской. там баб нет

Андрей Кириллов

Зачем? Мне нравится проводить время с женщинами ))

Виталина

на трассе тоже женщины

Фи
Фимка

Никто никому ничего не должен. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Только позицию свою изначально оговори.

Гр
Григорий

Некоторые Ваши утверждёния весьма натянуты. Не стоит противопоставлял нас. Мы разные. И этим всё сказано

Екатерина

Мне кажется эти удивительные размышления должны видеть все женщины к которым Вы приближаетесь)))

Андрей Кириллов

Если общаемся - они об этом узнают ))

Екатерина

хотелось бы глянуть, дошло ли)))

Андрей Кириллов

Дошло ли - до чего?

Екатерина

дошло ли с кем имеют дело))

Андрей Кириллов

И с кем же, по вашему? (жду потока оскорблений)

Екатерина

нет..почему...есть разные вкусы...

Вера Ерошенко

Жить по такому принципу-вымрем! Пока каждый будет стоять и ждать первый шаг, поступок от другого.

Беггер Ликий

а в чём проблема для вас, как вы её видите? вам хватает женщин для секса? значит всё в порядке

Татьяна Тышкевич

Вы правы:жениться не стоит, да и вообще с женщинами связываться не стоит. Себе дороже.

Андрей Кириллов

Если только переспать, вы правы. Максимум, для чего пригодны современные женщины - и то не все )

Татьяна Тышкевич

Думаю, что Вы назвали минимум, который, в основном, используется мужчинами.

На
Наталья

Желаю Вам встретить Женщину, от которой Вы бы получили "солнечный удар":)

Андрей Кириллов

Что я вам плохого сделал?

На
Наталья

:):):) Я пожелала Вам счастья, чтобы Вы улыбнулись, читая вышесказанное

Андрей Кириллов

Да? А прозвучало, как проклятье ))

На
Наталья

Нет! :):):) раздавать проклятья -не моё 🙂

Пу
Путник

Печально, но к этому все и идет. Времена рыцарей канули в ... не знаю куда

Андрей Кириллов

Так и дам нет, одни потребляди. Быть рыцарем - а для кого? Для кухарок и крестьянок с амбициями баронесс?

Пу
Путник

Я же не оспариваю