Vиктор Zемляникин

А знаете ли вы, что певец ртом Макс Барских из Украины обещал воевать, сделал много фото с оружием и в форме, зазывал добровольцами гибнуть под российской артиллерией и авиацией, а сам уехал в Лас-Вегас выступать на вечеринку Billboard?

Ответы
Анна К.

Он - отпрыск ШОУ-бизнеса, развлекалово для стада баранов. Который никогда ничего не решал и решать не будет.

Z*
Z *Ирина*

заказ выполнял.. он же "артист" не хуже наших продажных "артистов".. продал свои услуги.
да и все..

Vиктор Zемляникин

согласен)

Сергей Луцковский

Там много таких воинов. Порошенко тоже где-то в кабаке с автоматом сидит.

Vиктор Zемляникин

было видео, где он в амуниции приказы раздаёт, а его нахуй посылают)))

Сергей Луцковский

Его послали и он, как истинный герой,должен был пойти. и, пошёл...

Не Πушинка

А я не поняла, что за погоняло такое "певец ртом", а чем ещё поют? 😁

Vиктор Zемляникин

Певец ртом - человек который открывает рот на сцене но поет не он, а либо другой человек, либо уже записанная заранее запись, иначе говоря, фонограмма.

Не Πушинка

Ну это не удивили, эдак они все певцы ртом, мало кто на сцене поёт вживую.

Любовь..любовь!

Второй Зеленский, тоже агитирует погибать за его миллионы....

Z-Мимокрокодил-V

Ему не ногу свело, а то, что он считает своими мозгами.

Леди Неизвестность

Ну кто на что учился… главное же деньги-не забывайте

Леди Неизвестность

Увы.. ценности изменились ((

Леди Неизвестность

Не расстраивайтесь, Вы же это знаете и без меня 😌🍎

Ро
Ром

Тот еще педигри... )) Я его не слушал... не песни а нытье

Vиктор Zемляникин

я узнал о его существованиии только тогда, когда сообщили, что он деньги за концерты не вернул.))

Ро
Ром

Гандон!)))

Masha D

Знаю...показуху еще ни кто не отменял с его стороны...

Vиктор Zемляникин

так от тож...

Михаил Гехт

«Если сказала Дам, так не значит сразу На» 😍

Vиктор Zемляникин

вот именно)))

Анна Кравченко

глист и есть глист- сущность его- ГЛИСТ

Анна Кравченко

куда ж он своих каракатиц из подтанцовки отправил? наверно обслуживающим персоналом воякам....

Сергей Малинин

Пидорас, он в любой точке мира пидорас

Шк
Шкипер516

П#здеть, не мешки ворочать...

Vиктор Zемляникин

однозначно!

Леди Мила

хотела так написать, но постеснялась😀

Соколова🇷🇺

Ну что... Хохляцкий вариант.

Нурия Шагабиева

Да уж ,патриот хренов ...

Александр Мамедов

А он не украинец.

Александр Мамедов

Не украинской нации.

Vиктор Zемляникин

Псевдонимы: Макс Барских (Max Barskih), MICKOLAI. Настоящее имя: Николай Николаевич Бортник. Дата рождения: 8 марта 1990 года. Место рождения: Херсон, Украина. Национальность: Украинец.

Александр Мамедов

Национальность: НЕ Украинец.

Андрей Мацнев

А КТО ОН?!! Если родился и жил на Украине?!!!

Александр Мамедов

Известно кто.Песиголовец.

Елена Стратийчук

Ясное дело!!! 🤪

Vиктор Zемляникин

😁 как волк из мультика - ну ты это...зови, если чо...)

~ Мне Тебя Обещали ~

Не удивительно

Вл
Владимир

молодец