Елена Викторовна

Если женщина решила выпить, то первым делом отберите у неё телефон... А то на следующее утро кроме головной боли от алкоголя, будет ещё стыдно от сообщений бывшему... У вас такое бывало?

Ответы
Ва
Валерий

По привычке звонил бывшей что иду домой и что люблю ее. В один прекрасный момент удалил все записи и все фото. Но периодически она звонит с телефонов бывших друзей. Как только слышу голос её, выключаю тлф. А то начинается с ругани, какой же я гад. А потом сопли и жалобы как же ей плохо. Сама приняла решение, нехрен жаловаться. 😁

Елена Викторовна

Я могу и в ледяную купель.. Но не получаю кайфа.. Кстати Чёрное море не люблю.. А вот Эгейское-это так круто.. Вода прохладная, но не холодная, цвет воды необычный..

Ва
Валерий

У каждого своя любовь. Я люблю север.

Елена Викторовна

Ну это да..

Ва
Валерий

Ну я чай пить, и готовиться ко сну. Завтра рано вставать.

Елена Викторовна

Спокойной

Во
Володя

Две бывших жены есть, но что-то не разу не хотелось им позвонить. С первой развелись в 2003 году, а со второй 2009 г.оду, так-то. Наверное, потому что вины перед ними я своей не чувствую не в чем.

Анна Сова

или навигатор не туда поставит в машине ( Милая ты где? В постели, А где в постели? а куда ты навигатор поставил? сейчас у официанта спрошу, несет кофе..)

Елена Викторовна

Ну такова жизнь сейчас..

Анна Сова

мне здесь хорошо, а дома дети, внуки уже тоже состоявшиеся...

Елена Викторовна

Значит все не плохо..

Анна Сова

мне нормально, я много повидала и меня сложно удивить...

Елена Викторовна

Это славно. Люблю таких женщин..

Валентин

Даже непонятно что дама хочет сказать.Захотела выпить,кто против.А телефон отбирать негоже.И бывший ее поймет.

Елена Викторовна

Ничего хорошего не скажет))

Валентин

Как сказать,посочувствует возможно,а может и послать лесом

Елена Викторовна

Вы вопрос поняли?

Валентин

Понял

Татьяна Я

У меня такого не было.. Знаю, что это чревато.. А вот с подругами бывало, если не успевала забрать телефон))

Елена Викторовна

Правильно..

Алла Аа

Никогда не звонила выпимши.//// Если бокал вина называют пьянкой, а на графин алкоголя я здоровья не имею

Елена Викторовна

Меня два бокала шампанского с пути истинного может сбить..

Алла Аа

А я держу себя в руках. И два бокала удержу.

Елена Викторовна

Похвально))

Станислав

Не припомню. Бывшая (четверт века как развелись) до сих по шлёт изредка сообщения. Делаю вывод - бухая.

Елена Викторовна

Ого... Во вы ей насолили..

Станислав

Ну как сказать... Ровесница. Ушла ко второму, на 9 лет старше, родила. Лет 10 назад бросила второго, вышла за третьего, на 11 лет моложе, похож на актёра Дюжева, правда алкаш.

Елена Викторовна

Но пишет же вам))

Станислав

Она и матери пишет моей, когда "отдыхает", бывшей свекровке, мать её заблокировала, что бы не нервировала.

Елена Викторовна

Хахаха... А че хочет то?

Станислав

Да бабские сплетни. Мать как то раскритиковала внучку, 29 лет, мою дочь. Типа не следишь за собой, растолстела, если троих родила не повод запускать себя. Та видать пересвистела без задней мысли.

Елена Викторовна

Понятно...

Оксана Чупецкая

Если сообщения бывшему приходят и он их читает, не заблокировал номер. Ждёт этих сообщений.

Елена Викторовна

Да? Не задумывалась..

Оксана Чупецкая

Пишите, когда Вам хочется написать. Будьте счастливы и всех Вам благ!

Елена Викторовна

Спасибо..

Пётр Касьян

Как там у Высоцкого ..."Если я чего решил я выпью обязательно". Не пытайтесь мешать.

Елена Викторовна

Да пусть пьёт.. Но телефон забрать..

Пётр Касьян

А это уже покушение на частную собственность, статья ОДНАКО!

Елена Викторовна

На хранение.. Нервы утром целее будут))

Пётр Касьян

Хорошо, перед тем как вмазать, сдайте телефон и все будет в порядке.

Елена Викторовна

А я тут причём? Ещё говорят у женщин логика кривая..

Пётр Касьян

Она прямая, но в другую сторону.

Alisa Warshavsky

Да! Однажды... И правда, потом полное ощущение, что сама себе в душу наградила!!!

Александр Елтышев

Нет, моя любимая женщина в подобной ситуации общается только с будущим.

Sergei

🤔Теперь понятно, чем Вы занимаетесь после того, как наберётесь.🤣

Елена Викторовна

Я рада за вас.. Вам стало легче?))

Sergei

А я здесь вообще ни причём.🤔

Елена Викторовна

А я каким боком?

Sergei

Не знаю.🤔 Левым или правым, - Вам лучше знать.😉

Тина Тим

Бывало и часто,но потом опомнилась и телефон стала прятать сразу.

Все Как Всегда

Нет, потому то после алкоголя думаешь о будущих, а не о бывших )))))))

Shark_Murderer

нет надыть в таком настроение новых искать, а не бывшим звонить

Елена Викторовна

Ага, приключения на пятую точку.

Shark_Murderer

ну так для того она и есть :))))))))))))

Елена Викторовна

Ну так то да))

Shark_Murderer

я так себе мужа второго нашла :)))))))))))) ох и не жалею

Елена Викторовна

Везуха))

Алик Лосев (Альфред)

И снять с неё всё что б не сбежала ,а лучше убаюкать. Баю бай...

Елена Викторовна

Ну женщины какие-то опасные у вас..

Алик Лосев (Альфред)

Да нет просто я для себя герой!

Елена Викторовна

Понятно...

Алик Лосев (Альфред)

Всё сам и сам...

Александр Соколов

И не однократно. "Сижу в ресторане,пью абхазское вино"

Пч
Пчелка

Нет. У меня нет бывшего. Был настоящий-небеса забрали

Елена Викторовна

Ох, туда не позвонишь..

Пч
Пчелка

Увы.

Сергей Чернов

Неужели так все плохо, что нужно написать бывшему?🤔

Елена Викторовна

Во-первых, это не про меня.. Во-вторых, пьяная женщина не знает, что сделает

Сергей Чернов

Может маме?

Елена Викторовна

Маму зачем беспокоить?

Сергей Чернов

А бывшего зачем?

Оленка

Нет. Ни разу. Никогда по пьяне не звонила и не писала