Pink Venom🏳️‍⚧️

Что делать, если во время экзаменов вечный стресс и чувство, будто ты находишься в Аду и тебя варит в котле Люцифер?

–1
Ответы
Михаил Гехт

не брать лишнее в голову. Например, припомнить экзамены лет пять нзад, и что сейчас думаешь о них

Pink Venom🏳️‍⚧️

Спасибо.

Языческий Кот

фарму точить. ну или всякие там дыхательные гимнастики и психотерапии, но фарма быстрее и проще

Вэндель Странник

Накануне экзамена перед сном прокрути сюжет в своей холове, как ты сдаешь блестяще екзамен!)😂

Екатерина

нужно учиться всё время...нужно вникать....колбасит тех, кто на шару привык надеяться...

Fenix🇱🇹

Успокоится в первую очередь, готовиться к экзаменам . Верить в то что сдадите.

Z-Мимокрокодил-V

Радоваться. Ведь после выпускных экзаменов придётся искать работу.

Граф Д’ Артуа )

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего. Терпеть. А меня всегда тошнило !

Юрий Пономарёв

а ты рюмочку коньяку....и будет Рай...

Саша Солдат

Экзамены,не самое страшное в жизни

Дедушка Старенький

Почаще сдавать, чтобы привыкнуть.

Зм
Змей

У меня такого не было

Светлана Степанова

пить успокоительное

Константин Лисицын

Просрали Академки...

A.

Глицину попить

С К.

К психологу!

Света Дмитренко

молись