Кр
Красавчик

😂 спасибо партии родной. После выборов начали подворовой забой свинины, якобы чума, чтоб продвигать продукцию мироторга. Под этот шумок купил себе в зиму свинью 200 кг на мясо по дешёвке. Я вас обожаю единороги 👏 и путинисты😂

Ответы
Qqqq Qqqqq

а вдруг через частную животинку еще и ковидка распространяться сможет? Может мы об этом не знаем, а они не хотят людей тревожить

Кр
Красавчик

Вы мне путинскую хрень не вжовывайте. Больное животное не ест и не встают как и человек

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас наоборот мясо резко подорожало..на 100 руб на килограмм

Кр
Красавчик

Вот у нас зачистят домашний скот по дворам, навезут и поднимут ценник в зиму

Евгений

👍 хрюндель в зиму , хорошо

Кр
Красавчик

Так живьём сжигают, а справки результат анализа зараженности хозяину не дают. 33 год по дерьмократически.

Евгений

Что поделать свобода , она такая

Кр
Красавчик

У опг разве было по другому?

Иг
Игорь

Я думаю это только начало

Иг
Игорь

Групен фюрер вы не хотите уколоться новой русской вакциной Спутник? Штирлиц Вы совсем охуели. Может сразу новичок предложите

Иг
Игорь

👍

Кр
Красавчик

Да👍

Он-Это Я

теперь займутся ягодами

Эл
Эльвира

А кто её убивать будет?

Эл
Эльвира

Да нет. Вы мадамов мучаете не том, что детей делаете, а тем, что потом отказываете им в стабильном сексе.
Но в целом, да, получается тем, что делаете детей. Ведь девственной ей жилось бы гораздо проще.

Кр
Красавчик

Неее. Говорит нет. Не мучаю, а ей в удовольствие.

Эл
Эльвира

Удовольствие, когда у неё полгода нет секса? Удивительно.

Кр
Красавчик

У нас каждый день

Эл
Эльвира

Так и не с чего мучаться, значит.

Татьяна Русакова

хоть какая то польза.

Кр
Красавчик

Да. И здесь они прокололись. Народ умней

Ирина Николаенко

От мяса стареют

Кр
Красавчик

Детям нравится

Ирина Николаенко

Я почти ребенок. Мне не нравится

Кр
Красавчик

Тоже хорошо

Ирина Николаенко

Пикантный шоколад с вишней один раз купила. Это нечто. Невозможно передать словами ощущения

Кр
Красавчик

Ваще не ем с фруктовыми добавками

Ев
Евгения

Я тоже купила 100

Кр
Красавчик

Молодец. А то на дядю Вову и его ОПГ надейся, так и зубы на полку положишь

Ев
Евгения

Огород даже посадили с мамой чего не делали 25 лет...и накрутили банок больше 200 шт🤭 что то надежды нет совсем

Кр
Красавчик

Умницы вы с мамой.

Ев
Евгения

А то😊..на зиму упакованы👍

Кр
Красавчик

До мая хватает осенних припасов с лихвой.

Ев
Евгения

Да там и не до мая думаю..я работаю же кроме этого тоже покупать все равно буду что то🤔
Не будем же сидеть на одних этих банках😍..
Все равно мы с ней красотки..
Мне б это и не надо было бы в принципе.
Отвезла ее на дачу с котом приезжаю а у них огород....ну что делать, пришлось поддержать и помочь.
Ей 70..хоть какая то ей забота и движение + свежий воздух

Кр
Красавчик

Верно

Екатерина Беа

А сам кто?

Кр
Красавчик

А по ржать? Смех продлевает жизнь.

Екатерина Беа

Да чего то не смешно от нашей реальности

Кр
Красавчик

Я воспринимаю, как игру в шахматы

Екатерина Беа

Мы переходим в цифровую реальность нанотехнологии и мы ужением люди а киборги

Кр
Красавчик

😂😂😂🤦 рассмешили