Ol
Oleg

Если вы попытаетесь снять с дерева обезьяну,и заставить ее носить брюки,она скорее всего вас укусит ,это как минимум...Зачем СССР а затем США лезли в Афганистан?,нехай эти дикари хоть сожрут друг друга,

Ответы
Foxy Beige

Сейчас, зато талибы, что захватили власть в Афганистане уважают только русских, потому, что те воевали честно. Это о многом говорит...

Ol
Oleg

Я нигде не читал о признаниях в любви талибов

Foxy Beige

Это не признание в любви, а уважение к солдатам.

Ol
Oleg

Талибана тогда не существовало а за что было уважать наших солдат,за то что мирные деревни бомбили?

Велимир Михич

Аппетит приходит во время еды. Может их следующие гастрономические интересы перекинуться на нас?

Ol
Oleg

Ну у нас есть супер ракеты Путина пара залпов и Афганистан останется воспоминанием

Велимир Михич

В том-то и дело....Разрушить - разрушим, а "осколки" в виде миллионых толп не дадут нам покоя надолго.

Ol
Oleg

Толп не будет они станут пеплом

Велимир Михич

И такое может быть... Но это счастливцы, В Хиросиме и Нагасаки тысячи гнили до 60-тых.

Андрей Ляхов

Наверно боялись, что после того как сожрут своих за соседей примутся

Тася Гаврик

Политика.. кто-то должен отмыть грязные деньги...

Гр
Григорий

У СССР была задача не пустить туда американцев

Ol
Oleg

И к чему это привело?

Гр
Григорий

Не "ЭТО" , а предательство руководства страны и КГБ

Ol
Oleg

Афганская война была глупой авантюрой кстати настоял на ней Андропов

Гр
Григорий

Услышал Ваше мнение

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за мнение. Скорее всего так. Противостояние двух супердержав. Вблизи советских границ.

Маша Ерёмина

Географическое положение его... Центр Азии

Ol
Oleg

Какое это имеет значение ментально они в средневековье

Arkadij Latyshev

До этого на Афгане "обожглись" англичане.

Ol
Oleg

Вот именно

Arkadij Latyshev

До сих пор непонятно зачем убили Амина?

Екатерина Болычева

Потому что влияет на наши границы..

Ol
Oleg

Каким образом у нас нет границы с афганистаном

Екатерина Болычева

Это не важно, на карту посмотрите...

Ol
Oleg

Смотрел общей границы нет

Екатерина Болычева

Значит вы не дальновидный, ограниченный человек. Извините.

Ol
Oleg

Вы второй раз пытаетесь меня оскорбить ,но добились вы лишь того что доказали мне свой низкий интеллект и дурное воспитание ,теперь вам в ЧС ,надеюсь вы ,хотя и не любите думать все же сделаете выводы

Ко
Колючка

привычка всех контролировать

Такой Один

🤣🤣🤣✋🖐👍хорошо сказал!)))

Ботzман Барисыч

есть тут какая-то тайна..

Ol
Oleg

Наркота там вот и вся тайна

Ботzман Барисыч

обезбаливающее

Раиса Меркулова

Почему дикари? Они люди,

Ol
Oleg

Нет

Раиса Меркулова

Не буду с вами спорить.

Ри
Рио-Рита.

Вы абсолютно правы.

Валерий Семенов

щас россия полезет

Handyman

согласен

На
Наталья

💯пудово

Irina Vahakangas

Полигон

Ol
Oleg

Полигон для отмывания денег?

Irina Vahakangas

И натаскивания солдат

Ol
Oleg

И покования их в цинки

Irina Vahakangas

Новые народятся

Ol
Oleg

Готовы рожать детей на убой?

Irina Vahakangas

Я?нет!

Максим Jw

...