Си
Сигизмунд

ну чо скажете.... дечёнки!!! кто себя узнал??(ОГРАНИЧЕНИЯ!!!! кто не воспринимает русский язык НЕ СМОТРЕТЬ !!! НЕ ПУШКИНСКИЙ ЯЗЫК!!!)

Ответы
Ви
Виктория

а Пушкин русский? Знаешь его происхождение?

Си
Сигизмунд

ага.. эт т очно.. ххаххаа

Витас Григ

Идиотизм высшей марки 😅😂🤣

Ви
Виктория

так Саша расскажи пожалуйста родословную Пушкина. В школе учился?

Си
Сигизмунд

СМОТРИ САМ.. В ЭНДЦИКЛОПЕДИИ

Ви
Виктория

ага. тупеньке быдло. Историю учи

Владимир

Ты до сих пор в этом снмниваешья..???😂😂

Си
Сигизмунд

)))) А ВЫ ДЕЧЁНКА???...))))) Я УТВЕРЖДАЮ!!

Дэ
Дэн!!!

чо..не дают?😂😂😂

Си
Сигизмунд

А ТЫ ДЕЧЁНКА?? )))) как тупостью на тупость... ))))))))

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

Эл
Эльвира

Не на х, а в п ))))

Эл
Эльвира

Никто и не накручивает. У вас всё снаружи и сил много не нужно, а у нас то всё наоборот.

Си
Сигизмунд

ТАКОЕ ОШУЩЕНИ ЧТО ВЫ НЕ ЕБАЛИСЬ НИКОГДА....!!! ЧТОБ БАБУ ВЫЕБАТЬ ЕЙ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ХУЙ ПОСТАВИТЬ... ЗАВЛЕКАЛКИ СДЕЛАТЬ.. И Т.Д ЧТО Б МУЖИК ЗАХОТЕЛ БАБУ...

Эл
Эльвира

Что ж это за мужик, если бабу не хочет. И нахрен он такой нужен. Пусть другую ищет, которую хочет.