Ви
Виктор

Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны... Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли... Ну, вот - две бл-ди в доме, а живём как нищие. Конечно, у вас такого не было, но задумывались?

–5
Ответы
Надежда

Почему то никогда об этом не задумывалась

Чёрный Кот

там, и про сына-гомика, что-то

Европа Плюс

Никогда об этом не думала .

Ви
Виктор

У меня как раз всё в порядке, а вот у жителей России, которые 60% бедные и из них 22 миллиона за чертой,.. У них на много хуже, чем у меня.

Европа Плюс

Это да . Я думаю это пенсионеры ?

Ви
Виктор

60%?

Европа Плюс

Да , трудно им выживать .

Ви
Виктор

Такого в СССР не было. 22 миллиона по помойкам еду ищут. Это же показывают в сетях.

Эл
Эльвира

А никто не предлагает.

Scarletflash

Ни разу.

Ви
Виктор

Что говорят женщины.

Scarletflash

Это нужно слушать

Ви
Виктор

Они здесь пишут. Да и могу рассказать случай, как я использовал свой шанс, который мне подарила жизнь. Если желание есть.

Scarletflash

Много раз читала

Ви
Виктор

Раз не продолжила, значит не интересно. Извини, что не оправдал.

Cветлана

Нет

Ви
Виктор

Значит живёшь хорошо.

Cветлана

Нормально

Ви
Виктор

Радуйся, но в стране 60% бедные, 22 миллиона за чертой... это нормально???

Cветлана

Нет, конечно