Владимир С

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Ответы
Зинаида Бадяева

Мое мнение не менее 100 000 рублей - это только чуть больше среднего заработка того ,который должен быть у каждого трудоспособного мужчины,но в нашей стране упорный рост цен ,а не заработков !

Владимир С

Хорошо бы так!

Галина Молдованова

Ну это зависит от женщин. Они сейчас привыкли хапать, хапать и хапать. Им всё мало. Готовы мужиков грабить банки отправить, лишь бы деньги приносил.

Владимир С

Часто так.

Галина Молдованова

К сожалению.

Vитя@Zь

Трудно сказать,много примеров роскошной жизни,это сбивает с толку и запросы, и интересы ,и психику людей))))Поэтому большого заработка не бывает))))

Владимир С

Так.

Natali Ershova

Столько, чтобы хватило на семью (если есть), заплатить по счетам, на свои потребности, на свою женщину, детей и немного осталось в заначке))))

Владимир С

Хороший вариант.

Natali Ershova

😊

Оксана Лаzaрева

150 т.р на семью в месяц нужно, если оба работают, то по 75 т.р. от каждого, но если потребности выше, то и зарабатывать нужно больше.

Владимир С

И получается так?

Оксана Лаzaрева

Стараюсь, чтобы было больше, ведь на пении так уже не получится...

Владимир С

Это так.

Людмила Воткаленко

Примерно столько, сколько будет хватать на услуги, питание, одежду и чтобы осталось на развлечение...)))

Людмила Воткаленко

Суммы называли?

Владимир С

Да. Кому-то 20 на человека хватает, кому-то в несколько раз больше.

Людмила Воткаленко

скромные попались...))

Владимир С

Да.

Виктор Ш

Деньги не есть критерий! Есть потребности и их удовлетворение. Вот здесь такие небоскребы, что ....

Владимир С

Ясно.

Сергей

Ну думаю не меньше сотни, это в самом крайнем случае. А меньше это уже не заработок, это пособие.

Владимир С

Ну нет у многих возможности в Лукойл устроиться?

Сергей

А при чем тут Лукойл. У меня таджики по 120000 получают. При том без флага без родины. А местные не хотят работать им хочется бухать, гулять и деньги получать. Да пошли бы они на хер такие работники.

Ярослав Русланович

Столько, что бы хватало на все свои потребности, отдых, досуг, секс и ещё оставалось.

Владимир С

Да, так.

Скорпион Иванович

Всё зависит от квалификации и бюджета по выплате зарплаты работодателем!

Владимир С

Точно так!

Леди Мила

Что бы прокормить себя и семью( если есть), что бы хватало на жилье и отдых.

Вл
Владимир

Не скромный вопрос но ответ Есть.
СТОЛЬКО , чтобы на ТАНК хватило.
🤣🤣🤣

Владимир С

Ясно.

Вл
Владимир

А (не санкционированными забастовками это вопрос Не решить )
Только танк.

Владимир С

Не хотелось бы конечно так.

Вл
Владимир

Я надеялся что ты готов и скажешь Заряжай.
Но сработало Другое.
Русские Долго запрягают.
Но быстро Ездят.

Владимир С

Я всегда готов!

Ан
Андрей

Столько,чтоб осталось похоронить его,после того как придут наследники.

Владимир С

Закопают в любом случае, даже бомжей не оставляют без клочка земли.

Ан
Андрей

У нас нет.

Владимир С

Ну в Казахстане степей достаточно, можно как у монголов делать.

Константин

Чтоб денег хватало с избытком на неработающую жену и десятерых детей.

Владимир С

Понятно и как только раньше жили.

Константин

Сам удивляюсь. Жили наверное не плохо. На своём подсобном хозяйстве. В компе не рубились. Все сажали и собирали.

Владимир С

Верно и на руководство страны не жаловались.

Вера Василькова

При царе так и было у рабочих в городах.Подозреваю,что из за того,что крестьян было много и жрать было чего.Сейчас надо рабочим переходить на искусственную пищу,а в дальнейшем производствам перейти на цифровых рабочих.

Константин

При царе. В городах по 12 - 16 часов работали рабочие...

Бу
Бусинка

Ничего не должен. По потребностям, на человека 20 думаю хватит

Владимир С

Да, достаточно. Просто жить по карману.

Галина Мазяркина

Я считаю, что этого недостаточно для жизни.....

Владимир С

Если бы желания совпадали с возможностями?

Галина Мазяркина

Каждый живет по своему....

Владимир С

Это так.

Nikolai Garskov

Ничего он не должен. Скольких сможет, стольких и обеспечит!))

Владимир С

Ясно.

Ан
Анфиса

Достаточно много, что бы женщина не успевала потратить...🤣

Владимир С

Вот как!

Ан
Анфиса

Ага.

Лариса

Чтобы члены обеспечиваемой им семьи ни в чем не нуждались.

Владимир С

Понятно.

N A T A L I A

Столько что бы хватало на жену детей на дом и на любовницу

Владимир С

Понятно.

Пётр Ермаков

Столько, сколько необходимо для комфортной жизни семьи....

Владимир С

Понятно.