Vera Z

Народ, а это на самом деле важно, во что переименовали Макдональдс и какой логотип ему там придумали? Чем все эти обсуждения принципиально отличаются от жадной длиннющей очереди в первый московский Мак 31 января 1990 года? Не насрать ли, какая что там за забегаловка и как она называется? Эти ребята навязали нам культ и мы всё равно находимся в его парадигме, обсуждая совершенно не важные вещи. Обсуждая то, в бумажке с каким логотипом вам сраную булку с котлетой подадут.

Ответы
Pr
Progressor

Чё злобишься!Мы с друзьями отстояли в очереди в Москве в 90 и взяли отличных чисов,вкусный холдненький молочный коктейль и еще чего-то и вышли сытые и довольные.Всё было отлично и чисто и качественно.И дети потом просились еще.Не было ничего подобного раньше.Вам больше нравятся рюмочные и пельменные.Ну,сейчас пришло ваше время.Наслаждайтесь!

Vera Z

А почему рюмочные? Будет то же самое

Pr
Progressor

Уже нет!Может,когда-нибуть в будущем.Мак ушёл!

Vera Z

Да ладно. Производство осталось. Люди те же. Технология та же. Глупости

Pr
Progressor

Не выдавай желаемое за действительное,Они ушли и всё.Мак-Дональд это и вермы и заводы и современные технологии.И если сечас сменили вывеску,то и всё изменилось.Я уже виде возмущенну реакцию людей отведавших"колетки".Можете прверить сами.И не писать глупости

Vera Z

Котлеты ничего в сравнении с теми переменами, которые идут

Pr
Progressor

Это точно!Брежневские времена,покажутся земным раем..

Vera Z

Кому как

Виктор

Знаешь я недавно был на стройке, так видел как там штукатурят , у них всё вокруг в штукатурке, пол, стены, инструмент, все усрано, я бы таких работников дубиной бы выгнал, так вот это культура труда, культура поведения, если человека с детства не научили не быть свиньей, то ему уже ничего не поможет.

Виктор

Пардон, не туда отправил

Михаил Гехт

только один реальный нюанс: ВСЕ забегаловки МакДональдса в любой *опе мира имеют единый ассортимент и качество. Паршивое, но гарантированное. А в отечественных сетях качество зависит от смены, от похмелья повара, от голода собаки грузчика и пр.

Vera Z

Теперь наши русские Макдональдсы будут зависеть от человеческого фактора.

Михаил Гехт

нету больше МакДональдса, остались просто предприятия общественного фастфуда 🤗 Будет как с шавермой: блюдо везде одно, но где попало брать чревато

Св
Светлана_Светлана

Если по России в командировках, мак дак это надёжное место, где не отравят (по крайней мере раньше когда амеры управляли) и не ломят конские цены. В отличае от всяких доморощенных кафех, где можно травануться командировочному.

Vera Z

Сейчас всё хорошо

Св
Светлана_Светлана

У нас в районе столовки страшные. Тараканы как я говорю , судимые и свет темный как в пещере. Будто на электричестве экономят.

Vera Z

Нет. Это у вас

Св
Светлана_Светлана

Я рада. Что у Вас все хорошо. Но сам эти понимаете , когда в командировке главная цель не травануться. У нас же долг перед коллективом работодателем и обществом. 👩‍⚖️

Vera Z

Я сейчас как раз в гостях. В Подмосковье. Ехали по шоссе два дня. Питались по дороге. Очень достойно

Игорь Николаевич.

Был в макдональсе два раза в жизни. И именно летом 1990 г. Одноклассник сперва вытягивал меня в увал, потом два раза без особой очереди попадали в этот гамбургер. Более никогда туда не ходил.

Кирилл Морозов

Почему ж сраную? Это советский общепит с хлебными котлетами был сраный, а в Маке можно было перекусить сытно при необходимости. Да и там всегда был теплый чистый сортир с горячей водой.

Кирилл Морозов

😂👍 Скучно с вами, девочки. Какие банальные оскорбления.

Vera Z

Скучно. Ну и ладно. Идите к мальчику

Кирилл Морозов

Как вы предсказуемы, Вера.

Vera Z

Такая я

Кирилл Морозов

Неинтересная.)

Александр Боярский

Ну причем тут булка. продук то наши. А вы что бутерброды с котлетой никогда не ели в СССР. Просто тогда это по другому называлось. Там все продукты отечественные. знайте это.

С К.

Согласна! Один раз была там давным давно, когда только это открывалось. Ничего хорошего там не нашла и больше не ходила. Не понимаю, что люди в нем нашли? Особенно молодые....

Vera Z

Мне совсем не понравилось. Стоишь в очереди. Потом что-то выбрал. Непонятно, куда идти. Приносят эту булку. И сразу бежать надо. Не посидеть

Сергей Дёмшин

Вот именно!! Да мне вот глубоко пофиг, есть или нет эта булка с котлетой и эта забегаловка. Причем в первый макдональдс я в очередь простоял полтора часа.

Языческий Кот

в 90м понятно - нищие дикие люди в первый раз увидели нормальный общепит..
а сейчас странно. помимо макдака дохренища фудкортов с подобным меню..

Vera Z

Ага

Madam Duval.

Какая разница как называется, своё ,давно своё надо жрать ,была я в этом маке, и что ? Булочка капуста котлета из под заводской машинки , ну ? И?

Валерий Егов

Ты как угодно можешь называть эту булочку, но её ежедневно едят миллионы. (сам я не ем)

Vera Z

Я тоже

Валерий Егов

Нельзя отказать этому проекту в оригинальной организации, массовости, качестве и популярности.

mk
maik kunin

Из Вашего высказывания-видна Ваша культура. Икакого ума Вы женщина. Не далекого.!

Vera Z

Высказывания в основном из телеги. Мне нравится

mk
maik kunin

А у Вас из Запорожца образца 1970 года!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы правы. Но почему-то на НГ будут жрать все. тот же русский салат, шубу, холодец

Василий Стеклов

Даже стыдно признаться: Макдональдс посетил только один раз, и то в Канаде.

Владимир Ольшанский

Лично я в этом Мак-кряке был всего раз в жизни и то по малой нужде зашёл...

Маша Ерёмина

Ай, молодец! Согласна. Я там ни разу не была. Мои котлеты дома вкуснее.

Vera Z

Вот именно

Нурия Шагабиева

Мне вот тоже без разницы , тем более не пользуюсь этим заведением.

Юра Юр

может это эксперимент и проверка здравомыслия массы?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну название тупое теперь ! Я бы просто назвал -- Няма !