Ве
Вера

Аппетит проходит во время еды. А после еды почему-то опять приходит)? Круговорот какой-то

Ответы
Бо
Борис

Получили пенсию Накупили много чего и красной рыбы 0,7 кг. Сноха наделала бутербродов. хорошо поели. Даже спустя 3 часа есть не охота.

Ве
Вера

Хорошо

Екатерина

Если возвращается, то надо подбежать к зеркалу и внимательно посмотреть на себя....)))

Ве
Вера

Хорошо

Anatolij Dridzo

Из него лучше пораньше вылезти. Пока вес за 150 кг. не перевалил.

Ве
Вера

Да

Не Он

аппетит приходит и перед едой )) да здравствует аппетит

Не Он

тогда кушаем дальше и радуемся жизни ) как рекомендация- делать разгрузочный день раз в неделю )

Ве
Вера

Как?

Не Он

например - кушаете в пятницу обед в 12-30. Вечером в пятницу ни кушаете ничего.На первых порах это самое сложное.Если уж ОЧЕНЬ невмоготу выпейте стакан кефира теплого. Пить простую кипяченную воду без ограничений. Утром в субботу не едим.В субботу в 12-30 обедаете. Вот в принципе и все )

Ве
Вера

Хорошо что до пятницы далеко

Не Он

🙂

Од
Одарённый

Аппетит приходит во время сна🤣

Ве
Вера

Можешь, но боишься, что с крючка сорвусь

Од
Одарённый

Пошла на --- шлюха подзаборная

Ве
Вера

Вот это новость. Не дала - значит, шлюха. Логично, коне

Од
Одарённый

Шлюха это ты тварь безмозглая

Ве
Вера

Ещё и безмозглая! Ну надо же. А по-моему, несмотря на все мои недостатки, я сразу тебя раскусила

Z-Мимокрокодил-V

Круговорот дерьма в природе.

Ве
Вера

Ага

Марат

Однако весы надо купить.

Ве
Вера

Весы постоянно мне вредят.

Марат

Значит неправильные весы.

Ве
Вера

Вообще. Каждый день врут

Марат

В угол поставьте.

Ве
Вера

Хорошо

Nikola Mahkov

-это у когда 😂глисты!--

Ал
Александр

верно

Ве
Вера

Как научиться жить?

su
sunset ufyby

Как говорил лнгиг☝️

Га
Галина

👍😁

Ве
Вера

😀