С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Что-то много плохих слов, последнее время, говорится. А давайте друг другу хорошие слова скажем?

Ответы
Виктор Омутков

Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

куда же без иллюзий? но вот... цинично ли сие - большой вопрос)

Виктор Омутков

С точки зрения банальной эрудиции, ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности, многократная оборачиваемость которых приводит к квантизации.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

светлое с мокрым перемешал.

Виктор Омутков

При этом нельзя забывать, что, разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилитрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.😉🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, не забывайте

Ек
Екатерина

Давайте! Пусть все у Вас будет хорошо!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!) а у Вас пусть замечательно все будет!))

Ек
Екатерина

Спасибо! 🙂

Валентина Подгайченко

Здравствуйте! Как здоровье?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Давайте. Добрый вечер!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Добрый вечер! Рад Вам!)

Вера Ерошенко

Вы замечательный!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ой... спасибо!! но... нет, я отвратительный))
вот Вы хорошая))

Вера Ерошенко

Не надо заниматься самобичеванием. Поверьте, -вы замечательный!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Спасибо)

Света Дмитренко

храни насБОГ чмок

Natali Ник.

а мы завсегда...)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, давайте)

Кс
Ксенон

Шикарный пупс)

Bc
Bcyjdfz

Давайте.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всего Вам наилучшего и наипрекрасного!

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.Взаимно.

Елена Виноградова

давайте

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всего Вам распрекрасного и настоящего

Елена Виноградова

Спасибо, -я улыбаюсь! Особенно мне понравилось настоящего! - это и правда важно. Вам я желаю здоровья - это необходимо для хорошего настроения! Светлого, счастливого вечера!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!)

Елена Виноградова

Любимого человека рядом - это важная составляющего счастья!