На
Настя

Три часа назад перекрыли газ в Финляндию...Горячие финские парни теперь не будут столь горячими?😁 Германия дала указания оплачивать рублями за газ...

Ответы
Serg

У горячих финских хлопцев и электроэнергию отключили за неуплату! Так шо были горячие, станут замороженные!))) Свежемороженные финнские парни! А чо? Девченки!!!! Налетай!!!

На
Настя

😝Кому нужны отмороженные?

Serg

Не знаю, может для хранения мороженого?

Serg

Ну чтоб не таяло

Михаил Гехт

Так не сравнивайте, сколько потре***ет финская промышленность, и сколько немецкая. Немцы свою страну для наказания России разорять не стали

Михаил Гехт

Так одно выступить (кстати, и Сербия), а другое саботировать в интересных себе темах. То есть, Германия и Латвия вроде за санкции, но российскими энергоносителями спекулируют: покупают за рубли, продают за евро

На
Настя

Для этого есть лимит...

Михаил Гехт

какой и чего лимит? Насколько помню, есть МИНИМУМ прокачки, а больше по соглашению в пределах пропускной способности. Более того, «по реверсу» даже пропускная способность не влияет, поскольку реверс только в оплате

На
Настя

Михаил, вы что мне здесь устраиваете? я что инженер по газу?🤣

Михаил Гехт

Настя, вы блаандинка? Это не сам газ, это условия договора поставки, которые были опубликованы.

Sekach Dev

В ДНР то же газа нет, но мы продолжаем оставаться горячими!.. хоть и рубли есть... перебили газопровод фашисты...

На
Настя

Ваше дело правое... чуток потерпите... будет все..

Sekach Dev

Спасибо Настя... Всегда Тебе рад... )

На
Настя

Отгоним эту нечисть...

Sekach Dev

Без сомнений!..)

Alex Sher

финам газ не нужен, они из Питера самогонопровод провели Норд стрим-40 градусов, и не боятся морозов

На
Настя

Мороз не тетка...

Alex Sher

Девочка моя, с теткой и мороз не страшен!

На
Настя

Вы не правы друг мой.

Alex Sher

🖼

Леди Мила

Да, странно, почему вдруг Финляндия против нас ополчилась... всегда были хорошие отношения

На
Настя

Подбили...🤷‍♀️

На
Настя

Бидон подбил...

Шк
Шкипер516

Хорошие были при царе, когда Финляндия была герцогством Лифляндским в составе Российской Империи, а в Гельсингфорсе стоял Русский военный флот. Большевики предоставили финнам государственность и независимость. В качестве благодарности, финны хапнули немного территории Советской России, пользуясь гражданской войной. В годы Великой Отечественной именно финны давили на Ленинград с севера, блокада Ленинграда и на их совести.

Леди Мила

Я много раз ездила в Финляндию, прекрасное отношение к русским.. А какие там социальные гарантии, нам и не снилось... Да там русский с ВНЖ живет в 100 раз лучше, чем гражданин РФ с 40 летним стажем работы

Шк
Шкипер516

Верю! Но всё течёт, всё меняется. Будем посмотреть на дальнейшее развитие событий.

Артемий Воинов

а еще им алкогольные туры перекрыть и будут злые горячие финские парни))

Андрей Григорьянц

Кроме горячих финских парней у них экспорт горячих хохлушек...

На
Настя

Захотят - найдут чем...🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Вот веть угар...

Андрей Григорьянц

Ну назвались клизмой пусть лезут в....

Николай Климов

самое главное чтоб они себе уши отморозили на зло россии .🙂

На
Настя

😁Будет им линия Маннергейма...

Витька Баринов

Тебе то какая разница, ты же в тенгевой зоне живешь

Дмитрий Табунов

Финнов выручит Норвегия. Но совсем за любую плату.

На
Настя

Не получится.

Дмитрий Табунов

Хотел написать "за другую плату". 😢

Евгений

А мы скоро начнем долларами топить свои комины 😀

На
Настя

Какой богатый...

Евгений

Америка собирается обнулить 100 долларовые купюры

На
Настя

Превратить в ноль?

Евгений

Убрать совсем

Св
Светлана_Светлана

Подождём осени. Летом как нить без газа протянут.

На
Настя

К тому времени и санкции уйдут...😁

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли. Ждут когда Путя в ножки кланяться будет нервно теребя шапчонку.

На
Настя

🤣Долго ждать придется...

Vvasia Wasin

а тебе от этого все равно ничего не перепадет!!!

Yra Kozlov

наконец победили ненавистных фашистов.

Николай Скороходов

...допрыгались .. надо дружить с Россией.

На
Настя

Да.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну раз Германия сказала, значит будут

На
Настя

Финны в отказе..

V-Враг Незалёжности - Z

Это пока, поживут без газа, одумаются

На
Настя

К зиме подумают.

Ivan Melnikov

сами же ввели санкции, это результат

На
Настя

😁 Придурки... что сказать?

Ivan Melnikov

самый парадокс в том , что сами же все равно будут делать как говорит В.Путин.зачем же тогда в итоге выставлять себя ещё и мокнутыми головой в понос.не пойму...

На
Настя

Польше не будет...разозлили сцуки.

Ро
Ром

Финские парни превратятся в Ети)

Ро
Ром

🤭😉

Nikola Mahkov

-ура!-время работает на нас!--😛

Ко
Котенок

Так им и надо, продажные твари