Бареев Валерий Z V

Как известно Америка и её сателиты не будем по пальцам перечислять и пальцев не хватит хотят чтобы Россия умерла что и продемонстрировала Англия сказав чтобы Китай и Россия сдохли от короновируса Сами сдыхают от безысходности от злости что сами дебилы.Но злость не может идти к процветанию страны что и демонстрирует нацисская Украина

Ответы
Любовь Мацарская

👍🤝Хорошие слова в тему-„Не радуйтесь никогда чужому горю: оно с радостью может откликнуться на вашу радость“Что и происходит теперь во всем мире...

Игорь Фолимонов

Насрать уже всем на эту Украину. Понимаете?

Видмет Лапатыч Бизульо

Спасибо тебе, иностранный агент.

Бареев Валерий Z V

Как всегда чем то недоволен.Воооооооо я тебе дам кликуху Навальный или Тихановская Выбирай

Видмет Лапатыч Бизульо

Иностранный агент будет давать мне кликуху?

Бареев Валерий Z V

Ну хорошо Навальный номер два

Видмет Лапатыч Бизульо

Иди кже, Подвальный💋

Таня Соболева

А чо... Навальный нормальный дядька. В отличае от некоторых. Вон он как своё убийство расследовал))) Это вам -не воробьям фигушки показывать...

Видмет Лапатыч Бизульо

Этот тролль своего бабла не отрабатывает. Гнать его пора.

Любовь Яворская

Скоро от злости все лопнут!

Не
Нет

генетическая память.....

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢

Алексей Николаевич

Как-то так.

Бареев Валерий Z V

так получается

Ольга Петровна

Вы все сбросили в кучу, получился винегрет.

Бареев Валерий Z V

Кушайте оливье

Иван Подколодный

😄