Ol
Oleg

Пришлось мне как то работать на разгрузке цемента . мешки тяжелые плюс пыль.. так вот пришли на подработку юноши - качки . руки у каждоо больше моих ног. И что вы думаете хватило их на полчаса потом "сдохли" а хилые с виду мужички по 50 лет не выпуская из зубов сигаретки херачили несколько часов. О чем бишь я .бодибилдинг самый никчемный и не функциональный спорт из всех существующих . а если добавить к этому еще и гнилой ливер из за переедания то его вообще стоит запретить. верно миркую?

245
13
2
Ответы
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Согласен с Вами. И качки, и боксёры, не могут тягаться с людьми, привыкшими работать физически. Когда учился, Пришлось подработать на фабрике. Разгружали вагоны с мешками зёрен какао, 80 кг штука. Там были здоровенные на вид качки, боксёры, борцы. Тоже с нашего факультета. На меня и такого же невысокого щупленького парня как я, они смотрели снисходительно. Все бодренько взялись за работу, потом эти гиганты стали скисать, а мы вдвоём носили, как ни в чём не бывало. Решили, что мы будем таскать мешки, а здоровяки складывать в штабеля. Только не долго они смогли складывать, на пятый ярус. Выдохлись. В срок разгрузки вагона мы не укладывались. Секрет один, я и напарник до поступления в академию работали грузчиками, послужили срочную службу в армии, где точно дурака не валяли. Больше мы с этими спортсменами работать не пошли, хотя нас активно приглашали.

3
2
Ol
Oleg

👍🤝

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Мы поняли друг друга.

1
Ol
Oleg

да

1
Ко
Колючка

муж аналогично по работе освобождал тренажерный зал под ремонт, так эти качки даже по одному блину вынося,сдохли за полчаса

0
1
Осень
Осень

Правильно глаголишь. Главное не сила а выносливость во всем

0
1
Елена Валериевна
Елена Валериевна

а ещё грустно, когда такой красавчик - импотент

0
1
Ле
Лена

Ну да.. не знаю что такое, миркую) но суть верна)

0
1
Ма
Марго

В точку. Хиленькие мужички - выносливые

0
1
ЛМ
Леди Мила

да пусть себя калечат, если им нравится

0
1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Абсолютно верно !

0
1
Лариса
Лариса

Верно.)))

1
1
Ol
Oleg

🤝

1
Виктор Федин
Виктор Федин

бывает

0
1
АЧ
Александр Чайка

да.

0
1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

да

0
1