Ol
Oleg

Пришлось мне как то работать на разгрузке цемента . мешки тяжелые плюс пыль.. так вот пришли на подработку юноши - качки . руки у каждоо больше моих ног. И что вы думаете хватило их на полчаса потом "сдохли" а хилые с виду мужички по 50 лет не выпуская из зубов сигаретки херачили несколько часов. О чем бишь я .бодибилдинг самый никчемный и не функциональный спорт из всех существующих . а если добавить к этому еще и гнилой ливер из за переедания то его вообще стоит запретить. верно миркую?

Ответы
Михаил Тымчук

Согласен с Вами. И качки, и боксёры, не могут тягаться с людьми, привыкшими работать физически. Когда учился, Пришлось подработать на фабрике. Разгружали вагоны с мешками зёрен какао, 80 кг штука. Там были здоровенные на вид качки, боксёры, борцы. Тоже с нашего факультета. На меня и такого же невысокого щупленького парня как я, они смотрели снисходительно. Все бодренько взялись за работу, потом эти гиганты стали скисать, а мы вдвоём носили, как ни в чём не бывало. Решили, что мы будем таскать мешки, а здоровяки складывать в штабеля. Только не долго они смогли складывать, на пятый ярус. Выдохлись. В срок разгрузки вагона мы не укладывались. Секрет один, я и напарник до поступления в академию работали грузчиками, послужили срочную службу в армии, где точно дурака не валяли. Больше мы с этими спортсменами работать не пошли, хотя нас активно приглашали.

Ol
Oleg

👍🤝

Михаил Тымчук

Мы поняли друг друга.

Ol
Oleg

да

Ко
Колючка

муж аналогично по работе освобождал тренажерный зал под ремонт, так эти качки даже по одному блину вынося,сдохли за полчаса

Осень

Правильно глаголишь. Главное не сила а выносливость во всем

Елена Валериевна

а ещё грустно, когда такой красавчик - импотент

Ле
Лена

Ну да.. не знаю что такое, миркую) но суть верна)

Ма
Марго

В точку. Хиленькие мужички - выносливые

Леди Мила

да пусть себя калечат, если им нравится

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Абсолютно верно !

Лариса

Верно.)))

Ol
Oleg

🤝

Виктор Федин

бывает

Александр Чайка

да.

Маша Ерёмина

да