Бареев Валерий Z V

Интересные эти нацисткие девушки жёны или любовницы обращаются то к Папе Римскому то сейчас к Китаю чтобы освободили террористов.Пора свечки себе ставить.Или вперёд ногами или через суд.Тоже расстрел В ДНР есть смертаная казнь

Ответы
Эвелина

Береев,самый махровый и матершинный нацист это вы...чего вам неймется! Да живите спокойно и радуйтесь жизни

Эвелина

А вы казах? Или кто-то из родителей были с Украины ..я помню в 1960 году,начали строить обогатительную фабрику в Джезказгане и приехало очень много молодых людей рабочих,строителей,специалистов из Украины,Белоруссии и другие..со мной в классе учились и белорусы и украинцы и грузины и татары ..много было молодых специалистов окончивших Университеты Москвы,Саратова,Киева,Днепродзержинска ,Минска и т д

Бареев Валерий Z V

Я русский Мои родители с Приморска Приехали на целину строить Рудный

Эвелина

Ох это было очень давно начало пятидесятых ..

Бареев Валерий Z V

Вы правы

-Я Мойша, -Не Еврей.

И рудники урановые тоже надо восстанавливать.

Бареев Валерий Z V

Может и так

Алексей Неважно

Алкашик, в первую очередь нацист это ты....