Volga-Volga

Что будет если очень сильно надуть резиновую женщину?

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Соколова🇷🇺

Кто про что....а у голодной куме ОДНО на уме.... Че ты спрашиваешь то....надуй ее и узнаешь ....

Ева Адамова

для похудения она сядет на диету- утром , в обед и вечером одни крутые яйца

Irka Ira

В самый пикантный момент отбросит жопой об потолок! Ахаха

Аника ***

Практика-основа познания 😉 проверьте

Анатолий Серёга

Мир познаваем, но процесс познания бесконечен...

Сергей Остёрский

Воздух будет выходить через письку.

Александр Селезнёв

Получится толстая резиновая баба.

Олег

Проткнешь тогда своей иглой😆

Александр Лышко

Потеряет невинность или обретет))

Постников Игорь

Будет очень неудобно ее трахать!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Свистнет и в форточку улетит))))

Алексей Кулаков

Без пиписьки можешь остаться))

Светлана Утегенова

попробуйте. потом расскажете)

Ир
Ирина

Зачем так сильно напрягаться.

Борис Кучеренко

сильно большую хочешь, жопу?

Людмила Фризен

Можете лопнуть сами...😆

Gulnaz Baisary

надуйте, после расскажете

Десант

Она в ответ не надует вас!

Валерий Свиридов

Родит резинового малыша .

Леди Мила

придется покупать новую.

Lew Usow

При превышении предельного порога давления, то место, что у резиновой женщины предназначено для замены реального влагалища - может вывернуться... Но и в этом случае найдутся любители...

Леди Мила

ржунемогу... представила..