Светина Любовь Серафимовна

Вторично рождён приобщённый к познанью: Становится дважды рождённым по званию. А кто пребывает в незнанье дремотном, Среди человечества равен животным.Махабхарата
И тот, у кого недостанет смелости даже на защиту своей души, — пусть не гордится своими передовыми взглядами, не кичится, что он академик или народный артист, заслуженный деятель или генерал, — так пусть и скажет себе: я — быдло и трус, мне лишь бы сытно и тепло.Александр Солженицын. Это были цитаты о.......чем?

Ответы
Александр Мамедов

Он подстрекатель.Это путь самоуничтожения.

Светина Любовь Серафимовна

Создатель дал нам две руки, Бутыль, чтоб руки зря не висли, А также ум, чтоб мудаки Воображали им, что мыслят.Игорь Губерман
Образцовый отец
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: «Ты придурок, спору нет, Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!»Неизвестный поэт

Александр Мамедов

Не понятно.

Георгий Пак

а надо ли спрашивать об очевидном?

Светина Любовь Серафимовна

Кого можно считать быдлом?
Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:Приоритетные ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор. Сферическое духовное и телесное потреблядство.Судят обо всех по отдельным представителям: ВСЕ кавказцы охуевшие!Не судят, а воспроизводят стереотип суждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.Слепо верят всему, что вещают СМИ.Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь etc.Живут тоже по заданному шаблону, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела (см. выше).
Как-то так.

Георгий Пак

обывателей и потребителей, а то и просто паразитов - естественное и подавляющее большинство. и в этой ситуации не плохо бы обладать умением посмотреть на окружающее/ и на себя в том числе/ со стороны

Светина Любовь Серафимовна

Это с какой же стороны смотреть?

Георгий Пак

со стороны. значит без личной симпатии и заинтересованности

В Сумерках )))

Это были цитаты🤣 и не более того

В Сумерках )))

по красивым косичкам

Светина Любовь Серафимовна

По СВЕТУ излучаемому ими

В Сумерках )))

😂о бляяяя

Светина Любовь Серафимовна

А тупым этот СВЕТ просто ненавистен🙂💁‍♀️

Александр Максимов

Тебе сколько лет махабхарата?

Светина Любовь Серафимовна

Создатель дал нам две руки, Бутыль, чтоб руки зря не висли, А также ум, чтоб мудаки Воображали им, что мыслят.Игорь Губерман
Образцовый отец
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: «Ты придурок, спору нет, Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!»Неизвестный поэт

Вл
Владимир

🧐

Светина Любовь Серафимовна

Кого можно считать быдлом?
Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:Приоритетные ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор. Сферическое духовное и телесное потреблядство.Судят обо всех по отдельным представителям: ВСЕ кавказцы охуевшие!Не судят, а воспроизводят стереотип суждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.Слепо верят всему, что вещают СМИ.Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь etc.Живут тоже по заданному шаблону, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела (см. выше).
Как-то так.