Кр
Красавчик

Как объяснить ещё стаду, что кража, машенничестно в россии, это не преступление, а государственная программа. Читаешь аналитиков, экспертов и поражаешься, тому, что воровство мешает экономическому развитию в РФ. 🤦Дураки какие-то.

Ответы
Михаил Цветаев

"Борьба с коррупцией будет
вестись открыто, гласно и на всех направлениях", - заявил Путин и
засекретил всё, что связано с личным имуществом и жизнью
коррупционеров.

Михаил Цветаев

Я просто надеюсь,что вся эта вакханалия когда-нибудь закончится,пусть даже уже без меня.

Кр
Красавчик

Ана закончится при вас, если не будите держаться, за то, что вам не принадлежит. Не трепите нервы себе. Я ваще на всё хуй зобил. Есть мое, что сделал, то моё. Оно меня и радует.

Михаил Цветаев

Я и не треплю...оттрепал уже,хватит.

Кр
Красавчик

Совершенно верно. 🤝

Федя Кукин

К сожалению не все такие вумные....

Са
Сара

Все вокруг врку