Ан
Антихрист

Наконец-то прислали достойную рекламу. Распродажа куполов для храма. Цены приемлемые 80см в деаметре 96 тысяч, а 1.5 метра всего 207... Ни кому на дачу не нужно??? 😆😆😆😆😆

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь купила дачу это ужас. Председатель с бухгалтером собирают взносы, не отчитываются куда тратят, говорят он себе коттедж строит, а потом в таком жутком месте ни дорог , хотя рядом ж/д мост . Дочь уже столько денег вложила в обустройство .Так вот дочери говорю, поставь часовеньку с золотыми куполами , дороже 500 тыс. не продашь.

Ан
Антихрист

Лучще сразу на даче приход открыть и свечной заводик при нём))

Vytautas Valaitis

Сколько сусального золота на куполе если скидка 90 процентов от нового то можно и взять с учётом цены меди и золота.

Ан
Антихрист

Поинтересуйтесь на сайте))

Vytautas Valaitis

А оно мне надо с этого ООО. Там и снег зимой за плату.

Ан
Антихрист

Наверно))

Павел Шихалев

Я еще там храм не достроил... А сколько будет стоить аренда места для хранения до окончания строительства?

Ан
Антихрист

А зачем храм то? На сарайку поставил, вот уже пр ход и готов))

Павел Шихалев

Ага! А в качестве батюшки кто, коза что ли будет?!?

Ан
Антихрист

А самому слабо? Взял библию и бухти что нибудь себе под нос. Всё равно ни кто не слушает)))

Гармония Россия

Нда уж... Чтоб скрыть свою интеллигентность, он сопли вытер рукавом (с) 🤣🤣🤣

Ан
Антихрист

А что, поставил на сарайку вот и приход)) люди потянутся, деньги нести будут)))

Владимир Вельский

Хуже, когда надо чего то, а того нет. Когда есть, а не надо уже лучше😁

Ан
Антихрист

Так берёте или нет?)))

Владимир Вельский

Хорошо, что есть, но мне не надо🙂

Ан
Антихрист

Да ладно))))

Marina K

Ой, подумаю, может уже бежать оформлять, а то ведь раскупят все:)

Ан
Антихрист

Раскопят, так новые сварганят))

Михаил Гехт

судя по цене, уже освящённое и с позолоченными крестами.😇

Ан
Антихрист

Похоже наши попы стали делать как раввин)))

Михаил Гехт

так дураков на этой работе не держат, а последние лет 30 их к кормилу власти допустили. Грех 🤭 не воспользоваться

Ан
Антихрист

Поверьте, гораздо раньше. Налоги они ни когда не платили при советах. Лишь в 26 году их заставили платить 10 %так они такой вой подняли на мировом уровне!!! А главное почти половина разбежались.

Михаил Гехт

1958-1959, ввели на РПЦ доход на имущество, землю и подоходник. Уволилось примерно 40% попов и дьяков. Но при СССР торговля (тем более внешняя) и земельная собственность были весьма ограничены, в основном разрешил Ельцин («берите независимости, сколько утащите» 😉), и с тех пор слияние с властью только углублялось. Например, с Валаама вывели воинскую часть, и, при содействии властей, вывезли обычных жителей. Теперь монахи даже посторонним судам не разрешают причаливать, все перевозки монастырским транспортом. Это из ярких мелочей

Константин Саратовцев

Придется купить, а так проживешь всю жизнь без куМпола!

Константин Саратовцев

Сейчас она махровая, во всём.

Ан
Антихрист

Врали и раньше и гораздо больше.

Константин Саратовцев

Ваш спор на пустом месте, бездоказательный. А сейчас, реклама, ложь, продукты эрзац, да и президента нет, есть, но номинально.

Ан
Антихрист

Я могу доказать что угодно, только вы вряд ли поймёте. Удачи.

Константин Саратовцев

Да и не надо. Я давно живу и всё вижу.

Fr
Franck

Зачем демонстрировать всем, уродство вашей душонки?

Ан
Антихрист

Моей? Это я что ли из церкви супермаркет сделал, где можно купить и продать всё что угодно?

Fr
Franck

Ваша матушка к старости впадет в маразм, тоже глумиться будешь?

Ан
Антихрист

Моя матушка давно в Навиновом царстве прибывает. А глумиться над беспределом мне кажется достойно.

Fr
Franck

Жто кредо всяческих сукиных детей,- Шариковых

Ан
Антихрист

Самое подлое в диалоге, когда приплетают близких родственников. Сукины дети те кто из церкви бизнес сделали и веру убили. Когда освещают машины, танки, ракеты, подводные лодки и другое оружие. Лишь бы платили. Когда ряженые батюшки обберают старух голодных, а сами жиреют. Когда посты соблюдают прихожане а батюшкам это по статусу не положено. А ещё Сукины дети те кто все это поошряет, тоесть такие как вы. Пока пока. Пойду руки вымою, а то слишком мерзко общаться с вами.

Мэ
Мэрсовод

Ого где то храмы распиливают, не ток гос бюджет))) 🤨

Мэ
Мэрсовод

Отзываться о какой- либо религии негативно не умная позиция, вас же атеистов ни кто не чморит))

Ан
Антихрист

Ну Во-первых я не атеист. Во-вторых, каждый получает то что заслужил. И в третьих, это моё мнение и я ни кому его не навязываю...

Мэ
Мэрсовод

А судьи кто? Это не мнение а оскарбление)) не баран не будет так отзываться, ему будет просто плевать, так что вы не далеко от этих баранов ушли))

Ан
Антихрист

Ну если библия своих адептов называет овцами божьим и, то в чем я не прав?))) не надо мне приписывать авторство библии)))

Мэ
Мэрсовод

Это всего лишь аллегория, так и думал что вы не далекого ума, но я не осуждаю, потому что мне плевать 🤭

Любовь Головина

К сожалению, даже мой дом не соответствует куполам.

Ан
Антихрист

Так купол на любой сарай поставить можно и будет приход))

Любовь Головина

С Приходом Вы не по адресу

Ан
Антихрист

Почему?)))

Ирина Кондрашова

чтобы из дачи я сделала чучело? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт

Ирина Кондрашова

ой, вы как будто вчера родились. Не все законы в России исполняются.

Ан
Антихрист

Как и везде.

Ирина Кондрашова

да, как и везде

Ирина Кондрашова

благо дарю

Владимир Николаевич

Мне они не нужны, даже если мне за них заплатят.

Ан
Антихрист

А чего так?))) на даче с колотить часовенку, открыть свечной заводик и денюжки закапают)))

Владимир Николаевич

Не хватало мне на даче ещё этих строений

Ан
Антихрист

Прикольно же))) Можно купол и на нужник постамить)))

Алла Аа

Дайте ссылку, пожалуйста. Напрямую обращусь

Ан
Антихрист

Не могу, я такое не сохраняю))

Татьяна Морозова

🖼колокольня затопленного храма

Ан
Антихрист

И что, тоже продаётся?))

Татьяна Морозова

это колокольня затопленного храма и теперь пункт космической связи....))

Ан
Антихрист

И что?)))

Се
Семён

А луковицы куполов на рассаду почём у них?

Ан
Антихрист

Спросите))) я не уточнял)))

Се
Семён

Может, на вес.... Уточню.... Перезвоню...🤣

Ан
Антихрист

Жду😆👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Что же это творится на земле русской !!

Ан
Антихрист

Я в 1978 году поступил в семинарию в Загорске. Хватило года чтобы понять что это за организация и что бога там нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ! Вы там тоже причастились ?! Тогда понимаете о чём я говорю. А сейчас духовник моего мужа в Черниговском Скиту .

Ан
Антихрист

А я уже 40 лет язычник.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝 жму вашу руку !

Ан
Антихрист

🤝Благо Дарю.

Владимир Цветков

Пусть Кирил себе из них забор лепит!

Ан
Антихрист

Ему кованый слепил давно, с позолотой)))

Владимир Цветков

Ну так, это же не нам крестьянам деревянный!

Ан
Антихрист

Я бы ему из навоза слепил))

Владимир Цветков

Были б добрые в силе, а злые слабы –
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость –
Не роптали бы мы на превратность судьбы.

Ка-Валерчик Гузенко

Даром не нать ! Пусть прогорают !

Ка-Валерчик Гузенко

Это срок конечно )(

Ан
Антихрист

Ну так и я не мальчик))

Ка-Валерчик Гузенко

Фффууххх )(

Роман Смирнов

пора зажечь электронную свечку

Ан
Антихрист

Нееее. Обычные свечки денег больше приносят))

Роман Смирнов

в гейропе бум электронных церквей ! 5 евро свечка , помолиться капец , грехи простить тож

Ан
Антихрист

Ну у нас их тоже хватает. То прямой звонок богу предлагают, то Кристины по фото)))

Роман Смирнов

я тут делился речью патриарха Кирилла . мудак сказал что Гитлер посланник божий .....

Ан
Антихрист

Так что ещё можно ждать от Гундяева. Первая сволочь.