Наташа Колчина

Скоро хэллоуин)) Как вы относитесь к этому дню?🧛‍♀️🧛‍♂️🧟‍♂️🧟‍♀️🧙‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️🧞‍♂️🧞‍♀️

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАТАЛИ! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО...КАК К СОБСТВЕННОМУ ДР! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик!"

Наташа Колчина

Спасибо)

Helen Brown

Забавный праздник. Посмотрим, во что разовьётся. Новый год с традиционной ёлкой тоже у нас всего 150 лет. Даже при Пушкине ещё не было таких ёлок. 8 марта стал выходным всего лет 40 назад, а отмечают его только 100 лет у нас.

Александра

Очень печально. Наши подростки и молодежь совсем лишились творческих способностей. А могла бы придумать и свой праздник, даже и карнавальный, но более подходящий для христианского образа жизни.

Алексей Едигарев

это ЕБН по американской подсказке ввел и еще валентинов день. день .педерастов. у нас 8 июля православный праздник. день любви.эти праздники и в сша то недавно придумали.

Наташа Колчина

Возможно

Алексей Едигарев

не возможно .а точно.

С Э М

Нормально! Прикольно и с улыбкой😉 Костюмированное и ироничное развлечение) Это не жуткое религиозное действо ни в коем разе, как его видит большинство))

Наташа Колчина

Спасибо)

Олег Владимиров

Никак. Я вообще противник загаживания русского языка и культуры. Хэллоуин, лайфхаки вместо полезных советов и прочее- это не моё. ))))))

Наташа Колчина

Спасибо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Своего то ничего нет и это слямзили....пекут оторванные пальцы, уши в крови, вытекшие глаза и детям скармливают....бррр.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это факт и мне показывали, как готовятся...фу

Людмила (Мила)

Я отношусь отрицательно. Это какой-то не наш и не добрый праздник. Бесовской какой-то.

Наташа Колчина

Хорошо)

Кс
Ксенон

Печально((( я планировала год назад сшить домик ребенку в виде тыквы и нет времени (((

Наташа Колчина

Ничего)) Главное не грустить)))

Анна

Нормально. Сама ничего не делаю,но за действиями других наблюдаю с доброй улыбкой

Мохарям Ханипов

ПЛОХО ЗАЧЕМ КОПИРОВАТЬ ЧУЖОЕ .. СВОЕ ПРИДУМАЙТЕ ДОБРОЕ КРАСИВОЕ

Наташа Колчина

Хорошо))

Мохарям Ханипов

ВЕСЕЛОЕ ПОДВИЖНОЕ 🖼ЭТО МЫ 86 ГОД

Никифоров Валерий

У меня два праздника 8 марта и 9 мая , все остальное для дебилов.

Наташа Колчина

Значит я одна из них🤗

Владимир Кержаков

У племени тумба юмба тоже есть праздники, но при чём здесь мы?

Ви
Виола

Нормально,ужастики развлечения и их тоже принимать надо)))

Наташа Колчина

Спасибо)) согласна)))

Константин

Никак. Привет Наташа. Скинуть интересную ссылку в личку?

Наташа Колчина

Привет) я не перехожу, не надо

Константин

Как хочешь....

Tp
Tpикcтep

никак ..это не мой праздник , да и не понимаю я его ))

Наташа Колчина

Спасибо

Евгений Иванов

Никак. В России своих замечательных дней хватает.

Иг
Игорь

...КАК К ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ АМЕРИКИ...🤷‍♂️

Иг
Игорь

ПОХЕР....АБСОЛЮТНО.🤣

Наташа Колчина

Спасибо)

Ир
Ирина

Отрицательно отношусь к этому "празднику".

Наташа Колчина

Спасибо))

Conan Varvar

У меня каждый взгляд в зеркало хэлоуин)

Conan Varvar

Блин...ты норовливая!!!👍😉

Наташа Колчина

Какая?😁

Conan Varvar

Не серая.не растение...кобыла не обкатанная...😁👍

Conan Varvar

Чтооооо? Сама сказала драчливая 😁