Дж
Джинн!

Мария Захарова, которая вела пресс-конференцию, обратилась по-русски к американским журналистам. Те её не поняли, на что Сергей Лавров на английском языке тут же прокомментировал:«Вы не понимаете русский? Пришло время выучить!»
И правда пора!?😁

Ответы
Николай Александрович

Сам посмеялся над этой хуйнёй.У армяна это хорошая мина при плохой игре.700 его сотрудников попёрли из посольств во всём мире.Армян стоит и ждёт визы в США на ГА ООН.Его самолёт не пускают в Европу.Наши делегатам не дали визу на заседание МАГАТЕ.Россия сама ни ну хуй не нужна всему миру,изоляция по всему азимуту,а язык будут учить.Сиволапые мы уроды.с своим языком.И дураком армяном-министром.

Кс
Ксения

Смешно прям очень пахахахаха ... И это мастерство российской дипломатии мдэ уж..

Fenix🇱🇹

Многие знают русский , однако это не значит , что они на нем говорят

~E
~ Eva Lansca ~

А то , что она обратилась по-русски , это нормально !

Вадим Новиков

давно пора....об этом еще Жириновский говорил....

Вера Сергеевна-V

Это был отличный момент кадра в прямом эфире)!

As
Ason

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Европа Плюс

Скоро будут кричать... Байден капут.. 🤣

Алекс Венцель

Лавров Умница, а Захарова тем более.

Граф Д’ Артуа )

а про красные линии...сказала опять?

Дж
Джинн!

иди сала поешь и усбагойси 😆

Alexandr Tokman

русский мир - пошёл нахуй!

Alex Dark 🇷🇺

китайцы знают русский

Ча
Чарли

Я бы ей волосы помыла

Оп
Оптимист

Я нонял ты с немытой гЕйропы. Освободим мы Украину от вас нацистов, освободим

Ча
Чарли

🤣 ладно. Думайте , что хотите

Оп
Оптимист

Только нацисты поддерживают бандэровцев и чернят Россию

Ча
Чарли

Кого я очернила? Просто сказала свое мнение про волосы, что они грязные, весь мой ответ был. Если вы решили докопаться, то это лишь ваши домыслы

Оп
Оптимист

Ты свои помой

Александра

Ну а почему бы и нет)

нш
николай шляхов

Лавров у нас умница!

С Э М

Лавров красафчик

Z-Мимокрокодил-V

Пусть зубрят.

Любовь Золотарева

Давно пора!

Св
Светлана_Светлана

Не видела