Дмитрий Бойко

Что мне пить венам коленям не он ночи крутят отикают постоянно

Ответы
Виктор Орлов

Надо на три месяца питаться только живой пищей. То есть живое зерно. рожь, пшеница, гречка, только сырая вода и всё это с температурой не выше от сорока градусов, до пятидесяти. Примерно одну кофемолку на раз. Бананы, яблоко, помидоры, огурцы и одну чайную ложку пищевой соды без бортов. Сода нужна чтобы не болела спина, а точней почки. Почки чистится начинают и болезненно.

Кирилл

Попробуйте Детралекс, и мазь троксевазин. Но вообще, лучше к хирургу зайти. Может, варикоз начался, так и до сердечной недостаточности близко.

Дмитрий Бойко

Мазей кучу а врач назначил массаж и процедуры

Кирилл

Нужно знать причину?

Дмитрий Бойко

спасибо

Валентина Рязанова

Мне 72 это уже беда возраста.Ночью бывает просыпаюсь от болей в коленях Накупила мазей, мне помогает БУТАДИОН . Боль снимает , но не лечит.

Дмитрий Бойко

ясно

Алла Аа

Флебодиа и магнеВ6. Мне помогло за 1 курс месячный. Лишний раз вместо сладкого чая - стакан воды! Хоть ночные судороги редкими стали.

Дмитрий Бойко

спасибо..мне говорят воду с лимоном

Алла Аа

организм и так закислен. Хотя от такой воды вреда не будет. Резко ограничить дрожжевой хлеб и булочки. Придётся.....

Elena Lenok

Сначала проверьте свои почки и печень. От чего они отекают. причин много. или пропейте препарат-ангио-норм

Дмитрий Бойко

меня все нг лечит и тупо мне инвалидность продяет и говорит типа от нервов и таб

Ев
Евгения

Не надоело херню писать с болячками своими..🙄..здесь что врачи сидят?
В душе не чаю что там тебе надо

Дмитрий Бойко

Ты как Жанна Дарк темная но со смыслом

Ев
Евгения

В смысле темная?
Ты блин светлый зато...транслируешь свою боль..для чего скажи?...Да нам жаль что ты болен но что мы можем посоветовать или помочь чем...не нужно этого делать

Дмитрий Бойко

Душевную поддержку

Ев
Евгения

Держись мы с тобой

Алла Огрызько

вес сбрасывать и колоть препарат в вену, это лучше чем под нож ложиться, организм от шлаков чистить

Дмитрий Бойко

мой рост 180 см а вес 67 от сил

Скорпион Иванович

Тебе ещё не осточертело скулить и ныть о своём состоянии?! Беги, ползи к врачам!

Дмитрий Бойко

не могу не хочу не буду все пройдет как с белых яблонь дым..увядання золотом охвачен Ты не будешь больше молодым

Скорпион Иванович

Не хочешь-присмотри себе место на кладбище!

Дмитрий Бойко

бабушка алла себе там заьронировала и меня приймет

Нурия Шагабиева

Вены можно смазывать яблочным уксусом , колени солевым раствором.- компресс.

Дмитрий Бойко

так как поточнее бо меня родство отговаривает

Нурия Шагабиева

От чего отговаривают?

Дмитрий Бойко

типа терпи.. у меня это по наследству и иза нервов перенесеного мененгито энцфалита пию финлепсин

Нурия Шагабиева

Зачем терпеть ,если можно облегчить боль ? Вот у меня синдром беспокойных ног. Он не лечится совсем и я мучаюсь с рождения.

Ольга

Комплекс витамина в, ноги мазать кремом Софья с пиявками. Сама так лечилась

Дмитрий Бойко

Саду пью

Стрекоза

Травить паразитов, они поселились у вас в суставной жидкости и лимфе

Дмитрий Бойко

Как.. самогон не пью

Стрекоза

Надо травяные препараты искать , отечность ещё тдеттоттплохой выводимомти жидкости, это почки, обязательно пройдите анализы, может и там уже застой образуется. Я не медик , но вам надо срочно

Дмитрий Бойко

Меня обследовали говорят что от нервов после перенесенного мной мененгито энцефалита

Стрекоза

Не знаю даже , все равно обратитесь к народным источникам , постепенно выравнивание организма должно пойти

Дмитрий Бойко

Был санаториях ..целебных знахарчх.. вчера массаж общий закончил..хожу мини тренажерный зал..летом басмейн

Стрекоза

Ну так и деожитеипланку , главное не отчаиваться, прочитайте про грибы! И их действие

Дмитрий Бойко

Спасибо хорошо

Са
Сара

Я вам советовала капусту, теперь советую сходить к врачу флебологу

Дмитрий Бойко

Дорого на украине

Са
Сара

Тогда принимайте мочегонные

Дмитрий Бойко

так чая пью 2л вечеом и течет ой как бежить

Са
Сара

Мочегонные это верошпирон, гипотиазид

Дмитрий Бойко

то есть что или как это поможет:::Н??

Са
Сара

Снимет отеки

Дмитрий Бойко

интересно

Alisa Warshavsky

Дима! Артрит!!!алкоголь забыть навсегда! Но ситуация нехорошая!!

Дмитрий Бойко

Я не пью алкоголь вообще мне33а что такое водка и ее пробывал

Alisa Warshavsky

Пить, желательно, родниковую воду, и встроенную с вечера на 1,5 литра- 1 лимон, небольшой, нарезанный дольками, прям с семечками! За день до надо выпить!!! И есть высушенные хребты лосося, понемногу, но ежедневно. Сушить в духовке при t° 550°! Это, для коленей!!

Дмитрий Бойко

интересно

Alisa Warshavsky

Вода с лимоном разжижит кровь, облегчит кровоток,и заодно улучшит кровоснабжение суставов. А высушенные хребты лосося начнут восстанавливать хрящи... Боль уменьшится...

Дмитрий Бойко

спасибо..я так и делаю..или остатки холодного чая с лимоном

Alisa Warshavsky

Вода должна быть сырой, т е, живой! А вы пьете, мертвую воду, да ещё и с лимоном!....но, это, ваше решение!!!!

Дмитрий Бойко

я пью и сырую..у меня всегда и ссобой 0.5 воды

На
Наташа(!)

Обратитесь к флебологу. И надо сделать полное обследование.

Дмитрий Бойко

нет денег я на украине

Excl Usive

Йогой займитесь, хорошее дело, стабилизирует весь организм

Ав
Автор

я пью огненную воду..болеть не перестают, но все же полегче

Дмитрий Бойко

кипяток??

Ав
Автор

господь с вами, горилку

Дмитрий Бойко

нет водку никогда

Майя Зырянова

Сходи к хирургу. Апока маж траксивозином, найз

Галина Л

К сосудистому хирургу сходить на приём.

Екатерина Князева

Да к врачу сходи уже, не ной только

Сергей Бочков

есть такие таблетки АРКоксия

Дмитрий Бойко

И что это

Сергей Бочков

помогают (во всяком случае мне)