Парвиз Салманов

Что ты сделал в своей жизни, чтобы громко заявить, я вот этого добился? родить детей, дело не хитрое, сами понимаете.

Ответы
Brown Sparrow

ничего особенного. и да, родить, воспитать, вырастить - вся эта херня это личное, меркантильное и не особо слрдное дело. вот, ежели, воспитал такое поколение, что оно добилось улучшения качества жизни окружающих - да, это дело достойное. надеюсь, мои дети такими и будут в отличие от подавляющего большинства эгоистичного биомусора сейчас...

Парвиз Салманов

Поддержи молодое поколение уже сегодня 🖼

Да. согласен родить не хитрое, поднять, воспитать, сделать их полноценными гражданами , выдать замуж . А ещё пользоваться уважением на работе. и что бы с твоим мнением считались не только коллеги но и начальство , и просто оставаться человеком не смотря ни на что!

Ирина Мамедова

Родить детей дело не простое, особенно в наше время, но их еще надо воспитать и выучить, а также помочь если трудно, а цели у всех в этой жизни разные, кто-то довольствуется и малым и бывает счастлив, а кричат на всех перекрестках только депутаты и болтуны

Лю
Людмила

Не всем же быть героями и гениями. Кому-то надо и землю пахать и дома строить! Главное, я считаю, не делать зла ни себе ни людям. ...хотя зло люди запоминают лучше, а добро....как- будто так и должно быть!.....

Анатолий Гредин

Ну...родить ребенка мне не удастся,как не исхитряйся-механизма не та...Империю я не разрушил и не сотворил...Зато много человеков пересажал по тюрьмам,а после же многих увел из-под удара закона...

Natali S.

Родить тоже не легко, а вот воспитать и дать им в жизни своим детям я смогла,,..при том что я растила их одна и без какой либо помощи. И могу своими детьми гордиться.😉😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Родить не хитрое. А вот сделать человека и дать хорошее воспитание это трудоёмкое дело)) я вот воспитала, сделала человеком и теперь горжусь им😜

Татьяна Титова

Родить не хитрое дело(хотя я бы поспорила),а вот вырастить и выучить и чтобы они были порядочными людьми-вот это да!👏👏👏👏

Нина Шульмистер

Создала семью , прожили 50 лет ,родили двух дочек воспитали , выучили и гордимся что наши дочки занимаю руководящие посты.

Нина Гетманцева

Родить , никто не спорит - дело не хитрое ....А воспитать , дать образование , построить карьеру- надо трудиться ...

Эл
Эля

Посадила 7 деревьев, построила дом, воспитала самодостаточного сына, воспитываю в том же духе трех внуков!!!

Лидия Мастименко

Вопрос конечно интересный. У меня,получается,кроме детей,нет ничего.Это главное мое достоинство!

Екатерина

а воспитать и добиться быть самодостаточными в детях,сразу в 3 х, это вообще трудно добиться

Виктор Васильевич Емелин

Сделать детей не хитрое дело,а вот воспитать их и радоваться их успехам,это дорогого стоит.

Елизавета Синипалова

Родить не проблема,хотя у некоторых она существует.Главное-воспитать достойными людьми.

Лиса Патрикеевна

Нееет,как раз родить детей да еще генетически здоровых это и есть самое большое дело!

Алиса Лиса

Нехитрое? А если и их 7-по и кроме родить их ещё! Накормить, напоить и воспитать надо!

Наталья Землякова

О достижениях не кричу! Есть много! 😄Кто видит- завидуют! Делюсь удачами, опытом!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего! Живу тихо, без талантов и способностей , не умея хитрить и обманывать .

Ирина Гонта (Филатова)

Родить и сделать не хитрое. А вырастить достойного человека..вот это подвиг!