Лева Правая

🖼 а Вы как на этот вопрос отвечаете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Никогда и ничего не просите (и не спрашивайте)! Захочут - сами расскажут. Не захочут, так и просить не о чем, всё равно соврут. Главное, заронить в женскую душу тень сомнения, тогда потребность рассказать возобладает. "Что у тебя там было? Да ну, даже неинтересно".

Лева Правая

Надо же..какой умный))

Nekto Imiarekoff

Да, я такой (и скромно потупился).

Лева Правая

Мне нравится общаться с такими замечательными собеседниками 😊

Роман Смирнов

в юности было звонишь девченке , ее нет дома . потом дозваниваешься и ей говоришь ходили на концерт , хотел тебя позвать , но не нашел тебя + было круто ....итог она уже должна 😅

Vитя@Zь

Ну спрашивают, значит интересуются, хотя вопрос не приятен мне. Отвечаю как есть, надо уважать.... Может он мучиется о чем спросить....

Во
Володя

Смотря кому! «Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Лева Правая

Как вы точно подметили. Но, думаю, люди больше по вибрационным "частотам" подразделяются: высокочастотные и низко... И подобные притягиваются.

Во
Володя

Главное нравится себе, начальнику и той, с которой делишь постель. Если эти приоритеты поменяешь, жизнь в гавно в одночасье превратится.

Дэн

Мне нормально отвечают,, простынёй многобуквенной, со всеми подробностями😁 для многих женщин это в кайф.

Лева Правая

😊интересует ваше мнение,видимо

Дэн

Я правильно понял Ваш вопрос. Не всем дано поддержать беседу неодносложными вопросами-ответами, и такое «общение» конечно быстро утомляет. Только не подумайте чего! Я совсем не выёживаюсь своим интеллектом, при общении с собеседником😄 Хорошего дня Вам.

Ирина Кондрашова

меня не спрашивают так. Но если спросили.......наверное, я ответила б, что изучала стриптиз

De
Denis

Все зависит от симпатии к этому мужику. Если бы нравился, не кривила бы она душой.😆😆😆

Лева Правая

А если сам не звонит не пишет, а потом, через длительный промежуток времени: " куда пропала"??

De
Denis

У него статус друга?

Лева Правая

Знакомого

De
Denis

Тем более. Если приятный человек. Так он просто узнает, как у вас дела. Зачем так реагировать. Появилось время, он и узнал. 😁

Ме
Меланхолия

Никуда не пропадала или Ушла в себя. Возьму на заметку варианты из списка наверху 👆

Лева Правая

😁 можно пополнить личными наработками))

Ме
Меланхолия

Да, надо пофантазировать) Смотря ещё как обстоят дела с юмором у собеседника)

Лева Правая

А вы - сразу ошарашьте, пусть сам додумывает. Если поймет- можно разговаривать дальше, если нет- не твой, пусть идёт лесом

Ме
Меланхолия

Тоже верно👍

Vik I Am

Левка))! Привет.. Чай-Чай..выручай!!))) У меня нужно) π-шку! Толкнуть..зависла)))!! ✨🤪💫🌸

Vik I Am

И напиши там..каляку-маляку)) какую-нибудь..) Мне интересно..)) насколько, людям..интересно)!✨😂💫🌺

Vik I Am

✨👍💫🌺

Vik I Am

В вопроснике) там..✨💫🌺

Ro
Roman

Про Вас я сегодня прочитал, что Вас забанили....кажется, кто то из подруг

Лева Правая

Привет, бдительный))

Ro
Roman

Привет Лева Правая!))

Лева Правая

Как Праздники отметили?

Ro
Roman

Как и положено, папок стопок коньяка пропустил за Победу

Ro
Roman

Вы отметили?

Михаил **

Я не пропал, я ещё свежий, ну и мужик мне таких вопросов не задает😁😁😁

Любовь..любовь!

Да выполняла мужскую работу: смотрела телек, лежа на диване......

Лева Правая

Устали, небось😁отдохните, сходите на кухню, похлопайте дверцей холодильника))

Любовь..любовь!

Да, спасибо что напомнили....продолжение следует....

Кот И К

пишу ,что был в отпуске по уходу за несмышлеными котятами..))

Кот И К

как скажешь..))..машинку то свою новую освоила до конца или нюансики остались ?..))

Лева Правая

Машина старая у меня,знаю,как облупленную

Кот И К

а кто мне летом хвастался что новую машину купила?..я тогда КОТ и К...))

Лева Правая

Мы сыну старшему купили. Я на ней ездила пару раз. Механика мне нравится больше.

Кот И К

неее..я после автомата на механику не пересяду..разве только что по нужде..

Вася Васильков

Спрашивают -Куда пропал.Отвечаю-Не пропадал ,это ты исчез😁

Z Сергей Балхошин V

а что. кто то от армии коси.т давно не встречал такого

Дмитрий Краснов Z

ну так куда пропала ?

Лева Правая

Ветром унесло, на дирижабле вернулась

До
Добрый

Я обычно спрашиваю -Ты жива?))или -Ты ещё не сдохла?))

Лева Правая

Ну, ты доообрыый

Геннадий Коновалов

Чужих женщин не спрашивают, и о них не беспокоятся.

Yury Panteleev

Добычу китов прекратили в 87. Долго возвращалась....

Ty
Tycя

Где бы не была, постоянно думала о тебе 😂😂😂