Ke
Kempelushka

Кто верит в то что, если спать ногами к дверям! То так выходит душа человека?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

у меня выхода нет ... кровать, на которой я сплю головной частью примыкает к книжным стеллажам, а в ногах остаётся, с одной стороны, входная дверь, а с другой, телевизор на тумбе и окно во двор... комната маленькая и по-другому кровать не разместить... дело ва том, что мы когда то сделали за книжными стеллажами довольно вместительную гардеробную, отчуждая у комнаты второе окно и чуть больше метра площади... окно было нефункциональным, т.к. выходило в угол соседнего двора, где у них была свалка всего, что остаётся после ремонтов, нового года и старой мебели... мы с той стороны пристроили веранду, а по планировке там ванная с туалетом (гаванна)другая часть всеми окнами выходи на наш палисадник и даже есть бельевые струны...😄

Александр Кривец

Спать надо, головой на восток а ногами на запад, вращение земли должно соответствовать циркуляции крови в организме, магнитной компенсацией энергией земли нашего тела. Душа летит в верх к Богу, а тело выносят ногами в перед, потому как первая нога переступает порог.

Николай Алфеев

Суть в том что нельзя спать ногами вперёд по причине того что покойника выносят ногами вперёд, а покойника выносят ногами вперёд из-за суеверия о том что если его вынести вперёд головой, то он может придти за живыми.

Николай Скороходов

..глупости .. немцы насчитали 30 тысяч всяких предрассудков .. если им верить то нрадо лечь . накрыться простыней и не ишевелтиться .. другой вариант , рпредлагают накрыться простыней и медленно рползти на кладбище..

Александр Изосимов

Чушь.Человек интуитивно ложится спать ногами к дверям.Спасаться в случае чего проще.Времени меньше тратится.А душа...после смерти всяко покинет тело.

Vладимир Калужин

дверь срабатывает, как портал для нечисти в ночное время суток. В наш мир проникают злые духи, которые стремятся завладеть душой и телом человека.

Ke
Kempelushka

Я знаю

Vладимир Калужин

рекомендуется ложиться:головой к окну;возле стенки с дверным проемом ;спиной к двери;возле зеркала.

Vладимир Калужин

Привет что то не так?

Елена Стратийчук

Наверное, кровать моя не так расположена😅а может и так😋

mk
maik kunin

Куда выходит ? Пописать.? Ведь душа у человека обитает под мочевом пузыре. Пописаешь и сам себе скажешь..........Ах ,аж на душе полегчало!

Вера Соломенникова

есть такое суеверие что умершего выносят ногами вперед,душа же из умершего улетает на 40-й день,когда он уже спит в могиле

Ke
Kempelushka

Знаю

Владимир Малышкин

Чустно сказать первый раз слышу вот спать ногами на север а головой на юг это даже сам сделал входят магнитные потоки

Елена Прекрасная

Даже не слышала об этом. Просто покойника вперёд ногами из дома выносят, поэтому и спать ногами к дверям не принято.

Михаил Бондарь

вот.. спите вперед ногами-может скоро вас вынесут вперед ногами и тогда вы не будете задаваться вопросами ??

Анатолий Клиншев

поверье такое если спать ногами к двери .то значит вперед на кладбище--а уж верить или нет это дело каждого..

Cергей Луцковский

А, если среди ночи, во сне поменяешь местами голову и ноги, утром душа не через то место вовнутрь вернётся?

Aleksandr Tarnovsky

Мы не знаем, что такое "душа", А ведь ей всё равно как и где спать, если она вообще спит! )))🖼

Игорь Шумейко

это для идиотов придумали. Смешно так. Душа-это Вы. И так выходите,хоть на потолок ноги направте.

Олег Байдуков

Сказки все это ! Полагаю, что обычно есть более важные вопросы и способы их решения....

Ванюшин Вениамин

В нашем полушарии надо спать головой на Север , где окна , где двери значения не имеют

Вера Сергеевна-V

Верят ,не верят ,но спальные места ,где ноги к дверям -не делают ! Загадка и только?)))?

Oleg Beilin

А если комната сквознаЯ? Какую дверь выбирать? Или дверь в соседний номер есть?

Oleg Beilin

Получается душа превратится в призрак ?)

Ke
Kempelushka

Да душа призрак становится

Юра Юр

на том уровне, на котором существует душа, этих дверей вообще нет, так не верю