Бареев Валерий Z V

Западные страны говорят что Украина должна выиграть на поле боя Это же смешно У России самолёты вертолёты крейсеры Это смешно победа Украины

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас весь мир понимает , что война идёт между НАТО и Россией !! Для Америки и НАТО это война до полного разгрома России ! А для России всего лишь война за право не покупать доллары за золото , защищать русских , как американцы своих защищают, в любой точке Земли , за исполнение НАТО хоть и устного , но обещания "не продвигаться НАТО на восток , под границы России ".

Ma
Mass.terr

Все прекрасно понимают, что украина никогда не победит. Просто если перестать накачивать её оружием, то она стразу капитулирует, и война закончится, а этого западу не надо, потому что их цель - полностью истребить население украины. Заебали хохляцкие дармоеды всех и везде, особенно в европе.

Се
Серый

20 они объявят войну

Сергей Zабелин

Неа, не обьявят... писал многажды - пиндосам нужны региональные войнушки, сеящие хаос и неуверенность, а не глобальная свара. То, что сейчас на Украине, их полностью устраивает. Закончатся укробандерлоги - они казахов к тому времени перевоспитают ( уже начали)

Се
Серый

Потом армян, грузин и так далее.

Сергей Zабелин

Грузин они уже попробовали натравить на Россию. Увы, Россия была тогда слишком слаба, чтобы довести дело до конца, не смотря на угрозу санкций

Се
Серый

Слабость тут не при чем. Инициативу надо было перехватить. Разведка была на нуле.

Ла
Лариса

Вы такое пишите,будто не в курсе событий.Разве Россия воюет с Украиной?Да Украина только полигон.Война идет с Европой и Америкой.А Украину слили за печеньки.

Бареев Валерий Z V

Я с вами согласен

Михаил Гехт

Да самолёты, танки и снаряды украинцам Запад даст. Главное, самим не получать от России, а делегировать эту обязанность украм.

Serg

Не их же люди гибнуть будут, Похоже западные страны надеются сделать хапок, захапать Украину

Андрей Берзенин

Это хотелки . У них нет шансов от слова совсем. Даже не в танках дело. Россия!!!

Бареев Валерий Z V

Вы правы

С К.

А воюет ведь не Украина. На территории Украины воюют все !!!!! Против России!!!!

Бареев Валерий Z V

Воюет Украина руками янков

С К.

А не наоборот????

Эл
Эльвира

Мы должны вывести войска, но поставить условие.

Эл
Эльвира

Я конечно, понимаю, что они уже скорее сдохнут, чем сдадутся.
Поэтому, нужно как-то тактично сохранить их живыми, сохранить им лицо, и нам, и восстановить всё то, что разрушили. В смысле - города и отношения.

Бареев Валерий Z V

Нет Они сдохнут

Эл
Эльвира

Это будет ошибкой. Тогда и сама Россия заслуживает смерти.

Бареев Валерий Z V

Вы тоже хотите смерти?Вы же в городе Волгограде живёте

Эл
Эльвира

Это было бы справедливо перед Богом. Если один народ уничтожит другой, то он и сам заслуживает смерти. Разве нет?

Владимир Забродин

особенно крейсеры в степях Украины

Бареев Валерий Z V

степи то не нужны ракеты хорошо летают хоть откуда

Виссарион

значит тебя ждет большой сюрприз

Зинаида Бадяева

Но воюет не Украина а все НАТО !!

Бареев Валерий Z V

Руками Украины

Зинаида Бадяева

Да телами мужскими их жизнями

Дамир Гилязов

Крейсер Москва

Бареев Валерий Z V

Такого крейсера я не знаю