С"
Сама " Доброта")))

Интересно, если все зададут один вопрос, все на его всем ответят?)))

Ответы
Евгений Антонюк

Н .Р .Эрдман: товарищи, товарищи, мы же все с одной мельницы. Давайте покойника сообща использовать. Все записочки ему представлены, а какую он выберет ...

Екатерина

у любого явления тысяча граней...так что это интересный был бы опыт...при условии , что люди подумают..

С"
Сама " Доброта")))

Согласна

Роман Смирнов

это будет только послание ⁉️ " да пошел...❗и ответ взаимный .......😅 есть еще варианты ⁉️ у меня нет

Роман Смирнов

+ даже ЭХО ответит ❗

Леонид Шестаков

доброта оказывается полностью неграмотной... даже обидно... о чём спорить с нулём...

Konrad

))))))))))))))))))).....Ну я например первый клюну.начну отвечать,а когда пойму буду ржать.

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо

Ле
Леонид

Да тише ты. И так одни и те же вопросыдруг у друга тырят)))

Z*
Z*Ирина

При чем шепотом, и скорее всего матом.. но устно.. 🙄

Алексей Шутов

Смотря,что за вопрос задан будет?

Вл
Владимир

Возможно, но не обязательно..

Дима Бойко

Нет я ни такой как все

Александр Бабурин

А если зададут два ?

С"
Сама " Доброта")))

Давай сначала с одним разберемся)

Александр Бабурин

Все дружно ответив перейдут к задачи следующего

С"
Сама " Доброта")))

Хорошо)

Александр Бабурин

Точно не плохо

Vik I Am

Ёмаё..!)))✨😁💫❄️

Alex Sher

Все тупые

Nikola Mahkov

-нет--😀

Камилов Камил Хамзаевич

нет 😏

Даниил ....

Какой

Света Дмитренко

😅