Юр
Юрьевна

С 9 Мая, с днем весны! Вам желаю в День Победы в небо синее смотреть, в жизни никогда не плакать. И совсем чтоб не болеть. Солнца, радости и счастья! Быть любимыми, любить, И о подвиге великом Память вечную хранить! За то, чтоб наступил для нас Сегодня День Победы, Отдали молодость свою И жизни наши деды. ... И ликуя, флаги поднимая, Выйдем на парад победы в мае. Не забыты подвиг и цена! С праздником Победы вас!🖼

Ответы
Николай Александрович

Сейчас такие же молодые,сильные,красивые наши русские парни гибнут в Украине.Разрушая прославленные города-герои Великой Отечественной войны.Убивая украинских детей.А может сейчас тот самый момент,когда лучше промолчать.И помолчать.И подумать.Как мы до этого докатились.Во имя чего.

Николай Александрович

Что с вас взять.

Юр
Юрьевна

да ..нечего уже

Alisa Warshavsky

Сколько их осталось?! Хоть бы этим отменили все выплаты по ЖКХ и транспорту, дали бесплатные пайки и лучших мед сестер!.....

Yury Panteleev

Чесслово. Без обид. Мне интересно на 100-ю годовщину Победы, ветераны будут?

Максим Jw

Увы, день победы это день окончания войны, которая снова началась.

Ви
Вика

Спасибо. И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!! ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!🤝🇷🇺🥂

Николай

🖼

Света Дмитренко

уря уря уряяяяяяяяяяяяяяяяя.а у меня др

Юр
Юрьевна

🖼поздравляю.. желаю мира ,гармонии со всеми,здоровья,и пусть сбудутся все ваши мечты.

Света Дмитренко

сердечно благодарю

нс
нина соболева

ветераны остались только картинные

Юр
Юрьевна

В Минтруда России подсчитали, сколько в стране осталось живых ветеранов, и назвали точную цифру. Увы, речь идет уже не о миллионах.
Согласно этим данным, в начале апреля (приведенные данные были актуализированы в это время) в РФ проживали 75 495 инвалидов и непосредственных участников Великой Отечественной войны. В эту категорию отнесли также работников объектов противовоздушной обороны.
Если говорить не только о непосредственных участниках, но и приравненных к ним лицам, то цифра получится больше - 1,28 миллионов. Также в это число вошли члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников войны, труженики тыла и узники фашизма.

нс
нина соболева

мой отец был инвалидом в о в.Пенсия была 68 руб и двое детей А когда попал в больницу то кровь для него приходилось покупать.Чтобы унять боль ему в вену кололи спирт

Юр
Юрьевна

никто не говорит ,что все прекрасно.. есть проблемы.. от нас с вами независящие

Дмитрий Каракозиди

С праздником тебя.

Nikola Mahkov

-имывас!=авансом!--

Юр
Юрьевна

завтра.. завтра будем ликовать..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Нурия Шагабиева

🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼

Elvis Costello

🖼

Александр Чайка

спасибо

Серега

🌹🌹🌹

Аля

💐💐💐

Аля

👏👍🇷🇺

Любовь Золотарева

💐🍷🧇