Бо
Бог

Почему шарики наутые гелием не летают вечно! Куда дивается гелий если нет дырок!?

Ответы
Языческий Кот

для гелия дырки вполне есть, а если продаваны жмоты и не брызнули геликса - то просто дырищи...

Бо
Бог

О бля

Алексей Неважно

Молекулы гелия намного меньше чем воздуха, и он проходит и сквозь перевящь и сквозь резину

Валерий Киселев

Извините, но Вам следует, думаю, сменить аватар: Бог бы не задавал таких глупых вопросов.

Наталья Александрова

Грустно. С такими орфографическими ошибками точно не Бог. Печалька,,,,,,,,

Konrad

ну ёп твою в бога мать...простых вещей не знаешь....бог ещё....

Бо
Бог

🤷‍♂️🤷‍♂️😇

Konrad

ты куда буквы то подевал...д и е....но е хоть заменил а де" где?

Бо
Бог

🤡

Konrad

воооот такой он бог и есть все гласки да рожи строит

Семен Отмахов

как нет...микродырочки есть всегда...наивно мыслишь,дядя

Геннадий Коновалов

Шарыс гелием, стремятся к солнцу, на родину...

Elvis Costello

они есть...шнурки то же сами развязываються

Олег Кочетков

Есть дырки гелий более текучий чем воздух

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

остывает вроде - и газ тяжелеет \\как бы\\

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Обстоятельства и воздействия, которые влияют на время жизни гелиевых шаров:
* Избыточное надувание шаров
* Предназначение шаров
* Качество Hi-Float
* Заменители Hi-Float
* Обработка шаров Hi-Float
* Скорость надувания шаров с Hi-Float
* Завязывание шаров на тесьму
* Сушка шаров с Hi-Float
* Хранение и транспортировка шаров
* Пребывание шаров у заказчика
* Механические повреждения шаров
* Окисление шаров
* гелий не качественный
Все факторы, усиливающие количество и активность кислорода вокруг шарика, сокращают время его жизни. Вот эти факторы:
- Обдув шаров воздухом: ветра, сквозняки, вентиляторы, кондиционеры, все это ускоряет окисление шаров, шары заветриваются.
- Повышенная температура воздуха, нагрев шаров делает кислород более активным. Например, темные шары на солнце нагреваются быстрее, поэтому они и окисляются быстрее, и поэтому они быстрее всех сдуваются и лопаются.
- Ультрафиолетовое излучение в составе солнечного света, вызывает не только загар у человека, но и активизирует процесс окисления шаров. Чем выше Солнце на небосводе, чем ближе оно к зениту, тем больше в солнечном свете УФ излучения. Зимнее солнце поднимается не высоко, поэтому там УФ маловато.= 9875\\vezushar.ru/pochemu-

Виктор Ш

Есть дырки!
Водород тоже сверхтекучий.

Бо
Бог

И шо заткнуть нечем

Виктор Ш

Очень непросто.
А резиновые надувные шарики растягиваются настолько, что толщина плёнки несколько больших молекул.А водород это протон-электрон и всё.

Aлександр Кузьмин

Тоже химию в школа прогуливал ?🤪👍

Бо
Бог

😇

Москва Златоглавая Z

Богу да не знать таких пустяков?!!

Vладимир Калужин

Вероятно не плотно завязаны

Дядя Миша

Дырок нет, но узелок есть

Беггер Ликий

там неплотная завязка

Бо
Бог

Надо уплотнить

Беггер Ликий

не уплотнишь на 100%

Пихалк

Самоликвидируется

Александр Мамедов

сверх текучесть

Гульнара Тезекова

оседает внутри

Бо
Бог

🧐

Лариса Жданова

а Бог его знает